1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Age of Wonders

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kox1, 11 фев 2007.

  1. kox1

    kox1

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1
    Господа-товарищи, подскажите кто знает! Хотелось бы в упомянутую игруху по сети с другом поиграть, да только не получается у нас! И через IP сконнектиться пытаемся (у одного внешний), и через hamachi по LAN - тоже никак, не видит созданну игру и всё тут!! Может, кто уже сталкивался с проблемой и решил её?.. Или вообще проблем не было? Вобщем, у кого какая инфа на этот счёт, посоветуйте ПЛЗ!
     
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это в раzдел "установка и zапуск игр"...


    ___________________

    Фаервол открывали?.. Для АоЕ и для хамачи...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2007
  4. Rocannon

    Rocannon

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    4
    У меня такая проблема! после 4-6 мин игры вылетает сообщение об ошибке: "Exception during MapViewer ShowScene"... при этом игра виснет! Не подскажите, как от нее избавиться?.. 6(
     
  5. Arhistra

    Arhistra

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    3
    Игра зависает через 20 сек после запуска! Кто нить может помочь?? Стоит XP-Home...
     
  6. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.

    Вот такие веселые слова мне выдаются при попытке скачать игру...
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    GomyBoy, это не имеет никакого отношения к игре, как таковой. Вам сюда.
     
    GomyBoy нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    GomyBoy, поздравляю с жёлтой карточкой. Уже не новичок на форуме, правила должны от зубов отскакивать.
     
  9. GLeech

    GLeech

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    13
    AoW & Vista

    Кто-нибудь под Вистой пускал? Чего на нее DEP ругается?

    А то мне на чужом буке играть не дают... :rolleyes:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Попробуй отключить DEP.
    P.S.: Насколько я знаю - под Vista игра вообще не тестировалась.
     
  11. GLeech

    GLeech

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Бук-то не мой, админ-параноик не разрешает :\
    Поди докажи ему, что не будет ничего страшного...
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    GLeech, в таком случае только одна рекомендация - играть на своём "буке"/компьютере.

    P.S.: На том компьютере, что у тебя в профиле, этой игре будет ТАК хорошо, что даже трудно представить...)
     
  13. GLeech

    GLeech

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    13
    Будет. Однако довольно продолжительное время - без меня :)
     
  14. cardinal83

    cardinal83

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Камрады, помогите, плс.

    Скачал с сайта саму игру, пропатчил до 1.36 - все работает, запускается. Но как русифицировать теперь пропатченную версию? Манипуляции с русиком по этой ссылке успеха не принесли. Подскажите )
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    cardinal83, а ты читать умеешь? Там что сказано, для КАКОЙ игры русификатор?

    P.S.: Самостоятельно русифицировать советую игры только досконально проверенными русификаторами.
     
  16. cardinal83

    cardinal83

    Регистрация:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Ах да, извините..
    Просто читал это сообщение здесь, там про магию теней не видно.

    Ну а так как русификаторы здесь не ищут, то вопрос следующий: вообще реально играть в русифированный Age of Wonders, пропатченный до 1.36? Я качал с торрентов версии с изначально русским языком, но после установки патча игра вообще отказывалась запускаться. Патчилась нормально же только версия с этого сайта с английским.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    cardinal83, увы, а вот этого точно не знаю. Знаю только, что есть на 100% рабочие русские версии игры.
     
  18. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уважаемые товарищи! Начал приобщаться к этой чудо-игре, в которую очень долго в своё время играл но так и не прошёл, ибо решил, что негоже в пиратский отстой играть, а лицензию только сейчас приобрёл. Вопрос у меня такой, в settings есть параметр, называется Direct sound, стоит на нём галочку ставить или нет? (просто не пойму улучшает или ухудшает он звук в игре)
     
  19. dave101ua

    dave101ua

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    37
    Народ, как под семёркой играть ?
    игра даже не хочет устанавливаться , запускаю autorun, жму Install и ничего не происходит, пробовал запускать от имени администратора : не помогает (((
    Хэлп плиз !
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    7 - 64-битная? Rip-версия работает?
     
  21. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Все это очень странно. Я специально скачал образ с сайта, смонтировал его в VirtualDrive, установил игру, пропатчил патчем до 1.36 и запустил. Игра была установлена и запущена без проблем, выставления совместимостей и бубна на Windows 7 Ultimate 64Bit SP1 RUS. Так что ищи проблемы в другом, семерка здесь ни при чем.

    Попробуй без авторана запустить setup.exe с диска и посмотри, куда денется процесс setup.exe.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление