1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Android жанр симулятор

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем VeNdiG2211, 23 июл 2024.

  1. VeNdiG2211

    VeNdiG2211

    Регистрация:
    23 июл 2024
    Сообщения:
    3
    Игра была похожа на эпик батл симулятор но модельки были немного квадратные в этой игре было разделение по различным юнитам сначала шли средневековые воины по типу рыцарь лучник арбалетчик маг потом шли солдаты автоматчик миниган, командир,пистолетчик,гранатамётчик,танки и вертолёты ,дальше шли монстры скелеты,зомби,скорпионы,и так далее далше, были какие то пришельцы там были воин с лазерным мечом,ниндзя кидаюший электрические сюрикены и какойто робот похожий на осминога и наконец дальше шли боссы,огромная анаконда, подземный червь,огромный робот, смерть с косой и наконец там был юнит похожий на сайтаму из аниме или манги ванпанчмен а на этом у меня все если есть догадки пишите
     
  2.  
  3. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Возможно ты про TABS?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2024
  4. VeNdiG2211

    VeNdiG2211

    Регистрация:
    23 июл 2024
    Сообщения:
    3
    Не, табс игра на пк а то что я ишу на андроид
     
  5. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Я просто видела что с телефона в неё кто то тоже играл
    Так, помнишь примерно когда играл? в каком году?
    И как думаешь, она еще есть в плей маркете, или её могли удалить?
    И насколько твоя игра отличалась от ТАБС? Я видела что Epic Battle Simulator (Первая часть), очень яркая

    Как вариант, может Animal Revolt Battle Simulator? Там есть и животные, и роботы, и Сайтама
     
  6. VeNdiG2211

    VeNdiG2211

    Регистрация:
    23 июл 2024
    Сообщения:
    3
    Играл по моему 1-2 года назад я думаю ее наверное нет в плей маркете искал неделю сказал другу поискать вдруг найдет но он тоже не нашёл почти как табс но юниты немного квадратные, еше я нашел одну игру в которой юниты точь в точь похожи, но это уже другая игра если что название: Пограничные войны Военные игры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление