1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldur's Gate 2 Thron of Bhaal

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем OksfordMontalmo, 24 июн 2007.

  1. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Интересует версия от фаргуса
    Если у кого есть или знаете линк в еМуле напишите плиз
     
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    извините, конечно, а вы раньше имели дело с этой версией?
    она рандомно чистит ключи реестра, связанные с офисом, либо чистит весь реестр, оно вам надо? В раздаче лежит оригинальный ToB.
     
  4. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Если не ошибаюсь, позже Фаргус выпустил исправленную версию, о чем и было указано на обложке.
     
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Можно скачать оригинальную версию и русификатор от Фаргуса, вроде бы на zoneofgames есть ссылка на него.
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Да, по-моему так и было. Кстати не исключено, что скоро Hyde выложит эту исправленную версию в Раздачу (если я ничего не путаю...).
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    katarn_kile, Не всегда :) Притом неизвестно от чего зависит. У меня ни разу проблемм не было.

    Ser.G, Исправленная версия была в случае с Shadows of Amn, Throne of bhaal фаргусы не переиздавали :(

    OksfordMontalmo, Вообще люди дело говорят, следует ставить оригинал, а поверх него русификатор. С фаргусом проблем больше будет. Фаргус ИМХО только коллекционерам, которые пиратки собирают и нужен. Проблемы с установкой, возможность лишиться реестра... Сомнительное удовольствие.
     
  8. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Дело в том что версия Shadow of Amn у меня тоже от фаргуса и трон баала ставится на нее только от фаргуса :suicide:я пробовал ставить оригинал игра не запускается потом пробовал ставить вроде от 1с или от каких-то пиратов она вообще не ставилась :wacko:
    Я проходил игру 2 раза и с реестром проблем не было

    Кстати у меня точно такая проблема с Icewind Dale Heart of Winter оригинальная англ версия ставится поверх на фаргусовскую но на нее потом не ставится Trials of the Luremaster так что Heart of Winter от фаргуса я тоже ищу :rolleyes:
     
  9. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Hyde, а вот и не угадал :), правда пришлось покопаться и повспоминать, но результат есть, смотри:
    Посмотреть вложение e0c48c0db1fea3cf030a1cae54df44e3.jpg [​IMG]
     
    Hyde нравится это.
  10. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Да у меня как раз исправленная была
     
  11. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Ser.G, Хммм... Интересно :) Спасибо за информацию :)
     
  12. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Ser.G, А выложить после версии, которую выложит Hyde, сможешь? =)
     
  13. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Не вопрос, могу залить исправленную версию.

    Hyde, и вам работы поменьше :), вы тогда не лейте пока свою.
     
  14. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Ser.G, Суть в том, что я и сам не знаю пока какая у меня :) Я и не смотрел пока. А лить буду всё равно (для группы) :)
     
  15. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    У меня есть обе и они, кстати, вроде по весу отличаються - исправленная на несколько мегабайт тяжелее. Посмотрю, потом отпишусь. Если подтвердиться, то напишу их размер, и вы определите какая у вас.
     
  16. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    А у меня нет доступа в ту тему можeте мне ссылку на ТоБ исправленный в приват скинуть как самому ищущему :rolleyes:

    Добавлено через 23 минуты
    В раздаче увидел
    Baldur's Gate II: The Collection
    Baldur's Gate II: SoA Collector's Ed. Pre-Order Version
    И появились вопросы что входит в состав этих изданий и что означает Pre-Order Version и Expansion
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
  17. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    OksfordMontalmo, Там всё написано.
     
  18. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Что вообще обозначают Ed. Pre-Order Version и Expansion ?
     
  19. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    OksfordMontalmo, Ed = edition. Pre-Order = Предзаказ. Expansion - дополнение. Есть очень хорошее место, оно translate.ru зовётся. А вообще, повторюсь, там внизу всё в кашу разжёвано - что именно в данном топике дают :rolleyes:
     
  20. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Эх нет дуступа =(
     
  21. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Если мне не изменяет память, прикол там был в правильности пути инсталляции. Т.е. если вы устанавливали игру в D:\Games\Baldurs\, то все было ок, а если в D:\Games\Врата Балдура\ - то летел реестр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление