1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Black Jack

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 24 ноя 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Жанр:
    Tabletop

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1989

    Разработчик:
    Jose Garcia

    Издатель:
    Infodisc

    Рейтинг:
    5 из 10

    Эта игра, как и прочие, изданные компанией Infodisc в Испании в конце 1980-х, скорее всего, являлась приложением к местному журналу, посвящённому операционной системе DOS и всему, что с ней связано. Название игры говорит о ней всё, что нужно знать, - это блэкджек, вполне стандартный в правилах и минималистично исполненный. Графика - только CGA, но присутствуют более-менее оригинальный шрифт и чёткая прорисовка карт. Всё управление ведётся с клавиатуры.

    Black Jack, естественно, на испанском языке, - но думаю, что если уж кто-то захочет поиграть именно в эту версию, то проблем не возникнет. Текста мало, а если уж он непонятен, совсем недолго перевести. В связи с обилием более удобных программ на тему карточных игр в настоящее время этот артефакт из конца 1980-х кажется не более чем музейным экспонатом, который стоит бережно сохранить, но брать в руки не то чтобы нельзя - просто незачем.
     
  2.  
  3. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.326
    Играя со ставками по 10 000, необходимо разорить 2-х миллионный банк...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление