1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Боец спецназа ФСКН России

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Вендиго, 25 мар 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Давно хотел сыграть в эту легендарную вещь, и вот на archive.org выложили оригинальные диски... Но нет.

    Windows 10. В архив с игрой добавлена библиотека PhysXLoader.dll, без которой она даже не запускалась.
    С ней вылетает после загрузки уровня со следующим сообщением:
    Безымянный.png

    Образы: Боец спецназа ФСКН России : Мультимедиа технологии и дистанционное обучение : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Для этой игры, по-моему, нужны патчи, которые (как и она сама) есть на архивной копии официального сайта ФСКН. Другое дело, что она может не работать на современных ОС, конечно.
    Если нужно, то поищу прямую ссылку.

    А что в ней легендарного, кстати? В отличие от "Антинаркомании", она в своё время массово продавалась (у меня, например, есть в физическом виде).
     
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Происхождение, разумеется.

    Если можешь, поищи, пожалуйста. Странно, что их нет на FTP.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Ничего странного: игра 2007 года, такое целенаправленно почти никогда не сохраняется.

    Хорошо, сегодня займусь.
    --- добавлено 25 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 25 мар 2021 ---
    @Вендиго, я проверил страницу игры. Увы, там есть не патчи, а только она сама (два диска) и некое дополнение, в физическом виде не выходившее. Все ссылки рабочие (я опять-таки это проверил).
    Но поскольку это дополнение есть и на Archive.org, то получается, что помочь данная страница ничем не может. На AG.ru патчей к этой игре я не вижу.

    Скажи, ты пробовал устанавливать дополнение на "основную" игру (вдруг оно содержит в себе некий патч)? Если да и если это не помогло, то могу пока посоветовать лишь стандартные методы: совместимость с более старыми ОС, DgVoodoo 2 и DxWnd. Хотя возможно, что нужно просто подыскать другую версию упомянутой тобой динамической библиотеки (*.dll).

    @TheMadLynx, ты мог бы проверить данную игру у себя на Windows 10?
     
    Вендиго нравится это.
  6. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @kreol, не устанавливал, сейчас скачаю с Legendsworld'а и попробую. Если не выйдет, попробую найти другую версию библиотеки. Спасибо за советы!
     
  7. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.708
    У меня всё работает отлично. Аддон с фортом не ставил. В ридми файле со второго диска написано русским языком, что нужно делать при возникновении ошибки PhysX:
    Код:
    Установите PhysX_6.11.01_SystemSoftware.exe с установочного диска.
    
    Именно это и нужно сделать. Причём ставить нужно именно ту версию, про которую написано в этом указании, и которая приложена на втором диске игры. Не надо никаких левых библиотек ни в какие папки рассовывать. Другие версии PhysX, если они есть в системе, удалять тоже не нужно.
     
    kreol и Вендиго нравится это.
  8. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @TheMadLynx, спасибо, это помогло!

    Однако возникла другая проблема.

    На первых уровнях (на корабле, если не ошибаюсь, три миссии) всё идёт хорошо, но с четвёртого начинается баг, из-за которого вторая по счёту загрузка вызывает зависание игры. То есть, когда запускаешь игру и загружаешь сохранение, всё в порядке, но уже при загрузке после гибели всё ломается. Решил проверить и прошёл четвёртую миссию без смертей, в итоге ошибка возникла при загрузке пятого уровня, иными словами, дальше пройти игру не представляется возможным.

    Очень надеюсь на помощь - давно пора выложить эту вещь на сайт.
    --- добавлено 7 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 7 апр 2021 ---
    Установил дополнение. Загрузка пятого уровня (вернее, ролика) прошла нормально, был показан ролик, после чего началась ещё одна загрузка, на которой всё и зависло. После гибели то же самое, баг на месте. Само дополнение играется нормально.
     
  9. Putilina-Olga-93

    Putilina-Olga-93

    Регистрация:
    14 мар 2021
    Сообщения:
    19
    @Вендиго, как в такое днище можно играться? Мне много проходных экшенов встречалось, но это дурно пахнущее изделие всех уделывает имхо. В нём не только же с загрузкой сейвов засада, а и непонятно зачем на процессе стоит низкий приоритет. У меня он безбожно глючит, но с помощью автосейвов я продвинулась чуть подальше, чем вы. Если сейв ещё требуется, то дайте знать. В будущем лучше не связываться с мусорными антинарком-ими русиш игрухами.
     
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @Putilina-Olga-93, спасибо за "совет". Игра не тормозит, с этим никаких проблем нет, а если вы считаете, что это "днище", рекомендую ознакомиться с данной игрой: Великая Отечественная: Битва за Родину (2006, Windows)

    Если что, игра и дополнение уже описаны, находятся на проверке. Дополнение, кстати, намного лучше получилось.
     
  11. Владок37

    Владок37

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Ну как, получилось решить проблему с загрузками?
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @Владок37, увы, нет. Проблема по сути заброшена, как и моё прохождение) но решения нет.
    --- добавлено 15 янв 2023, предыдущее сообщение размещено: 15 янв 2023 ---
    @Владок37, у вас тоже не работает?
     
  13. Владок37

    Владок37

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Да, у меня один в один всё.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление