1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Боевые действия на разлинованном поле, осуществляемые солдатами-цифрами [Stratego]

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Cold777, 13 сен 2007.

  1. Cold777

    Cold777

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    9
    Ищу старую игру, в которой боевые действия происходят на разлинованном поле, в центре которого небольшое озеро, занимающее где-то четыре клетки. Перед игрой игрок расставляет свою армию в виде цифр (от 1 до 9), 1-ца - это типа генерал, бьёт любого, 2-ка - вроде полковника, бьет всех кроме 1, и т.д. Ещё у игрока есть шпион (обозначен буквой "S"), его бьют все, но он может убить 1-цу. Кроме того у игрока есть флаг, который нужно охранять, и 5-ть мин, которые можно расставить на своей территории, мины убираются только 8-ками. Игрок может наступать по правому флангу или по левому (т.к. в центре озеро), его цель - убить всех солдат неприятеля или захватить вражеский флаг. При достижении противоположного конца поля можно вернуть себе кого-нибудь из потерянных в схватке солдат.

    Играл в эту игру очень давно, название было на английском и я его в упор не помню. Помогите, пожалуйста, идентифицировать название и найти ссылку на игру.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.342
    runito и Roddy MacStew нравится это.
  4. Cold777

    Cold777

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    9
    Большое спасибо за помощь. Если б мог, поставил "спасибо".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление