1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Большие роботы не долетели до места высадки.

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем LaoFremda, 20 янв 2008.

  1. LaoFremda

    LaoFremda

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    19
    Видел обзор этой игры по местному телевидению. На рубеже тысячелетий, может чуть раньше. Ролик мне очень запал в память. Как рассказывали сюжет игры начинается с того как наш отряд роботов не долетает до места назначения около 10 км. И первые задания добраться туда. Кстати, роботов скидывали с высоты полета самолетов.
    Может игра из серии мехвориоров, но у меня есть полные версии 1-3 части и там не было подобного. Да и не сбрасывают мехов с высоты, а доставляют к месту в капсулах.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если откинуть всё кроме сюжета - Machines.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мне почему-то вспомнился обзор Liberation Day в От Винта...
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Quake 2? Жанр хоть какой?
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Starsiege?
     
  7. LaoFremda

    LaoFremda

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    19
    Не Starsiege. Он у меня есть, хоть и в виде рипа с этого сайта, но там в первой миссии никакого десанта, просто появляешься на базе и идешь к цели.
    Quake 2 явно не то. Всё-таки там нет роботов управляемых изнутри.
    По поводу стратегий Liberation Day и Machines ничего не могу сказать. :( Игру помню только по видеоролику, а скринов из видеороликов этих игр нет. И самих игр у меня нет, чтобы проверить на наличие миссий про десант в 10км от назначенного места выброски.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Low_Pressure нравится это.
  9. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Еще Heavy Gear 2 посмотри, они там летали...
     
  10. LaoFremda

    LaoFremda

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    19
    Heave Gear 2 похож. Но я не вижу там нужной миссии. :/
    Liberation Day не похоже.
    Machines. Нет возможности смотреть видео - использую гпрс. По скринам сложно сказать. Надо будет достать игру. Посмотреть вживую.
     
  11. AvdeevAV

    AvdeevAV

    Регистрация:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    2
    может быть это Mech Commander? там по игре, при высадке группы мехов что то случилось и их разбросало. По ходу игры нужно находить членов своей группы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление