1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bugs Bunny: Lost in Time

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 20 дек 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.557
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1999

    Разработчик:
    Behaviour Interactive

    Издатель:
    Infogrames

    Рейтинг:
    6 из 10

    Трёхмерная аркада по мотивам мультфильмов Looney Tunes ("Весёлые мелодии") про кролика Багза Банни. Первая из четырёх игр, вышедших под Windows, и, к сожалению, оправдывающая поговорку "первый блин - комом".

    Багз случайно (да, вот так) нашёл Машину Времени. Откуда она могла взяться на дороге - вопрос риторический. Он, понятное дело, не знал, что это такое есть, и начал в ней копаться, итог - попадание в межвременье, "на огонёк" к волшебнику Мерлину, который расскажет, что чтобы вернуться домой, надо пройти пять эпох и найти часы и Золотую Морковь. Ну и поехали...

    Пять эпох - пять уровней: Каменный век, Средневековье, XVII век (пираты), 30-е годы XX века (догадайтесь, кто там будет?), а на закуску - Измерение X. И везде враги, есть даже боссы. И везде, как и в любой аркаде, бегаем, прыгаем, собираем бонусы и изредка чуть-чуть напрягаем мозги.

    Что в игре не так? Плоха ли она? Нет, конечно. Играть интересно: пусть управление камерой не самое удобное, но зато есть обзор на 360 градусов, есть необходимая динамичность, есть отличная графика - почти интерактивный мультфильм. И даже голоса актёров те же самые, что озвучивали тех или иных персонажей в мультиках. Но вот нет здесь той атмосферы, что будет в последующих частях, нет "фирменного" искромётного юмора (хотя кому как не Багзу шутить?). Почему - да потому, что один тут Багз; точнее, конечно, не один, но никого из других "звёзд" толком и нет. А один в поле не воин, увы.

    Вместе с тем, игра удалась и со своей задачей - повеселить любителей аркад приятным исполнением задумки - вполне справляется. Именно им в первую очередь и рекомендуется.
     
  2.  
  3. Alex2685

    Alex2685

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Что я могу сказать...лично мне понравилось! Игра должна прежде всего развлекать, а не вгонять в "даун" нервную систему! Уже довольно давно за игры серьёзно не садился, но сегодня сделал исключение...оторваться не могу!:))) Всё просто и понятно...даже с моим (очень поверхностным!) знанием английского языка. Да и пытаюсь отойти от привычки, что игра должна быть обязательно на русском...избаловали за много лет. А ведь мне воспоминается время, когда я проходил какой - то японский футбол на Dendy (Captain Tsubasa 2, если не ошибаюсь) и игра эта по меркам Dendy была огромна! Приходилось все пароли записывать на японском языке (извращенство, конечно, но что делать...)...эх...ведь было время:))):worthy::worthy::worthy:
     
  4. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Игра яркая. Затягивает и хочется проходить дальше и дальше. Разнообразные уровни (и сбор золотых морковок) и есть уровни гонки на машинах, велосипеде, лыжах и с "марсианином". Будет приятно вспомнить мультфильмы с Багз Банни.
     
  5. SanTix

    SanTix

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    878
    Хороший 3D платформер, как по мне. Проходил на PSX, так сейчас проще запускать и управление нормальное с геймпадом прилагается. Сама игра одинаковая, у меня была и ПК версия, но прошёл ли тогда я её до конца или нет просто не помню (скорее всего прошёл). Просто качественый классический 3D платформер и ничего более, но поиграть однозначно стоит! Тем более, что игра не сложная и не слишком длинная. Заслуженная твёрдая четвёрка. Жаль, что и таких 3D платформеров вышло весьма мало, а настоящих шедевров в этом жанре и того меньше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление