1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Camdriver

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 1 сен 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2001

    Разработчик:
    Toshihiro Takahashi

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    1 из 10

    Весьма бестолковая любительская гонка из Японии, про которую и рассказать-то особенно нечего. Camdriver предлагает езду по четырём кольцевым трассам в гордом одиночестве в погоне за рекордом времени (но без ограниченного таймера). Вид в игре от первого лица. На различных сайтах, собирающих любительские игры для Windows, отмечалась красивая графика, - да, здесь есть приемлемого качества декорации, фонари, тоннели, скалы и деревья, всё в 3D. Однако по ощущениям очень тоскливо, потому что вокруг пусто и серо, а вид от первого лица только усиливает это - кажется, что там нет никого, и нашего автомобиля тоже нет. О том, что в игре царит кромешная тишина, и говорить нечего. Управление весьма странное: газ назначен на "C", повороты - на стрелки. Поведение машины на дороге оставляет желать лучшего, особенно на упомянутых поворотах, в которые она входит с очень большим противодействием игроку, нажимающему клавиши. А между тем автомобиль может разбиться от одного удара... В общем, типичный представитель любительских 3D-гонок, собравший в себе целый букет недостатков. Один балл. Но раз игра имеется в других собраниях - пусть будет и в этом.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление