1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-нить в жанре stealth

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Skaarj.13, 13 фев 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вроде Splinter Cell, НО ЧТОБ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ!! :P
     
  2.  
  3. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    В сети можно скачать практически все. Это так, к слову. Могу посоветовать всю серию про вора (Theif 1-2-3) Первая здесь. Или NOLF первый, т.к. второй больше ориентирован на мочилово:) Если нужны адреса всяких варезных сайтов - в личку.
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Hitman1 скачать можно, Venom(сколько же я земли носом перепахал) на 3dsl,
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Первый вор у меня есть...
    Пошел качать хитмана :D
    EDIT: Фу, на 3DSL нет hitmana...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Metal Gear - из них лучшими являются MG2: Solid Snake для MSX, MGS: Ghost Babel для GBC и MGS1 для всего-что-шевелится (PC, PSOne, NGC).
    kill.switch - чуть более экшеновое, но тоже неплохо. Не переплюнет Кодзимовский бред, но тем не менее.
    Boktai 1-2 - для GBA. Тот же Кодзима, только про вампиров и в фэнтези.

    Также - уже названные Thief 1-3, некоторые варианты прохождения Deus Ex и System Shock 2, те же Splinter Cell 1-3 (3dsl тебе в помощь)... да и всё на этом. Всё остальное либо не тянет на стелс, либо не тянет на качество.
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    KILLSWITCH - СТЕЛС?!?!?!?!?!?!! :blink: :blink: :blink:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, недостелс. Мутант, отпочковавшийся от жанра, взяв у него всё, что можно применить с пользой в шутере. Все, кто знает как коряво в последних МГСах реализованы перестрелки (особенно это касается некоторых последних миссий в VR режиме в MGS2 Substance), меня поймут.
    Личноя через него отвыкал от МГС2, чтоб спокойно мочь его ругать на чём свет стоит на всех форумах, где бываю (потому что за ТАКОЙ сюжет можно и повесить).
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дык а где hitman 1 скачать? На 3DSL нету...
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тогда нигде. Сервак NNM.RU прикрыли, так что других подобных кроме самого 3dsl на плаву не осталось. Терпи, ищи, дыбай/покупай/качай любую другую серию - они всё равно не сильно связаны...
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кстати, как с 3dsl Hitman Contracts утянуть? Больше пятидясети частей... запихнуть все во флешгет не получается - проверьте...
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Skaarj, как, как - ручками. Я оттуда недавно два дискообраза утянул и без всяких там флэшгетов (там было гораздо больше пятидесяти частей :shok: ) ;)
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    EvilM@niac, это у тебя скорость повыше моей.
    Нажал ссылочку - скачалось.
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку
    А мне ждать десять минут - нажимать ссылку!
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Можно заказать диск с первым киллером (читай лысым) у GameCity. Полная версия плюс неплохая локализация.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, гыыы. А где бы его на халяву...
     
  16. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Manhunt. Откуда утащить не знаю. Вроде еще в продаже есть.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага, Manhunt на лицензии продаётся много где... Да и на пиратке тожа... Да и на 3dsl лежит уже давно...
    Там есть стелс-составляющая, согласен, и она весьма упрощает не только прохождение, но и процесс получения от игры кайфа - stealth kills гораздо кровавей, чем обычные убивства...
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, на 3dsl уже не качается. Что там за сервис?..
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Э, ваще-то когда я качал, скорость тоже не ахти какая была. Приходилось запускать по две закачки (через IE) и ждать...ждать...ждать... а потом поновой. :P
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А я делал попроще. Запускал все шесть (семь, восемь...) файлов с каждой странички в оборот, ждал пока докачаются (как раз удобно качать, сидя в ДосБОКСе - и коннект не страдает от загруза проца, и проценты видно, и играть приятственно), потом жал следующую страничку... И ничего, так качал и Deus Ex, и Rainbow Six Black Thorn, и Unreal, и Na Pali, и ещё дофига всего...
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, а мне что делать?!! Я основное время провожу в Wolf:ET, иногда прерываясь на мору... :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление