1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Code of Honor 2: Conspiracy Island] <PC> 1990-2010, Кровавый (?) шутер (с эл. стелса) от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Bururik, 26 ноя 2023.

  1. Bururik

    Bururik

    Регистрация:
    26 ноя 2023
    Сообщения:
    2
    В игру играл в диапазоне 2005-2013 гг. В целом, впечаталось в голову, что это был шутер от первого лица, причём по-моему (не факт) жестокий/кровавый (не прям резня, но хлеставшую кровь из врагов вроде как было видно). И вроде были элементы стелса.

    К сожалению, очень плохо помню детали игры (возможно мне всё это вообще приснилось). Сначала отмечу миссию, где главный герой вместе с отрядом штурмует какой-то город и тупо зачищает его от врагов; предположу, что это первый уровень игры.

    Помню ещё ночную (?) миссию/уровень, где вроде надо преодолеть длинный висящий мост над пропастью, после этого выйти в поле и пощёлкать там врагов из винтовки.
    И в этой же (?) миссии надо было подходить к какому-то пипец огромному кратеру, внизу которого вроде что-то находилось.

    Ещё помню момент в одной из миссий, где главный герой оказывался в какой-то песчаной пещере/канализации, где внизу была вода и в ней плавали змеи (?), и чтобы пройти дальше надо было либо поубивать этих змей, либо искать обходной путь.
    И вроде после этого главный герой выходит из этой пещеры и оказывается около базы в пустыне (сеттинг уровня вроде был песочным). Почему-то запомнилось, что в руках у главного перса в тот момент был шестизарядный гранатомёт (MGL) (а возможно и не было такого :huh:).

    И напоследок отмечу момент в одной из миссий, где нужно было зачистить сгоревший (?) ж/д вокзал от врагов.

    Ещё раз скажу - возможно что-то из этого (либо вообще всё) мне тупо приснилось, так что игра необязательно должна соответствовать всем этим моментам) Буду рад ознакомиться с вашими догадками :hmmm:
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    Как вариант, "Code of Honor 2: Conspiracy Island".
     
    Pleard, RobinGood, Mel Shlemming и ещё 1-му нравится это.
  4. Bururik

    Bururik

    Регистрация:
    26 ноя 2023
    Сообщения:
    2
    Да, это точно она, спасибо) Совпал только момент с пещерой где были змеи, а всё остальное видимо это какая-то другая игра...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление