1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command and Conquer: Renegade.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем BigZLO, 27 июл 2013.

  1. BigZLO

    BigZLO

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Когда-то очень давно, когда компьютеры еще были не у каждого дома, я играл в вышеозначенную игру на почте, в тамошнем компьютерном клубе. Мне до ужаса хочется найти именно тамошний русский перевод данной игры. Это не тот перевод, что самый распространенный. Что помню из перевода, как отличие - когда в самой первой миссии появляются огнеметчики и подрывают танки, слышно два раза подряд "Поджарили!" Любая помощь приветствуется.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    BigZLO, а какой "самый распространённый"? Лично я помню три озвученных перевода данной игры, которые издавались "Триадой" (перевод от "Рисёча", таких слов там вроде нет), "Фаргусом" и "Седьмым волком" (последнее издание, в отличие от первых двух, однодисковое). И, по-моему, такая фраза была именно там, но не уверен (хотя перевод с этого издания явно более редкий, чем с других).
    Все три выкладывались у нас в разделе раздач, так что после набора 12-15 сообщений на форуме сможешь их посмотреть.
     
    Genesis нравится это.
  4. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Если найдёте достаточно времени, можете выбрать самостоятельно :)

    Command & Conquer - Renegade (English).rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) 7 волк.rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) 7 волк (Platinum).rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) 8 bit (анонимно).rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) Triada.rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) Русский проект.rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) Фаргус.rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) Фаргус (Gold).rar
    Command & Conquer - Renegade (Russian) Фаргус UA.rar

    http://www.ex.ua/911706574325

    (озвучены, к сожалению, действительно не все)
     
    Bato-San, Old-Freeman, kreol и 2 другим нравится это.
  5. Maxdata

    Maxdata

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    789
    A.P.$lasH, Огромное спасибо!
     
    A.P.$lasH нравится это.
  6. shikulja

    shikulja

    Регистрация:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    66
    Привет. очень нужен образ Command & Conquer - Renegade с оригинальным инсталером переведенным на русский. такая пиратка была.. только не знаю от какой конторы, да и по ссылке выше не все образы доступны. помогите найти пожалуйста :worthy:
     
  7. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    По ссылке выше их кто-то удалил. Кто-то, у кого на руках раздражение от неразделённой любви.

    Сейчас восстановлю пропавшие файлы.

    UPD: Готово. Что перечислено в сообщении, то и лежит в хранилище.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
  8. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Не помню, как у остальных пиратов, но у Триады именно такой вариант.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • inst.jpg
      inst.jpg
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      591
    kreol и Bato-San нравится это.
  9. shikulja

    shikulja

    Регистрация:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    66
    спасибо) качну все. потом ковырять буду)
    а нету ли такой же ссылки на redalert2, yris revenge. чтобы покачать разные версии?
     
  10. wawan

    wawan

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    63
    А теперь по делу, я хотел написать совсем другое, но, кажись, помог и тебе
    Мне казалось, что я тоже это искал, кучу всего накачал - не то, тоже решил сюда написать, но пока писал, решил ещё поискать, случайно наткнулся на что-то, уже не помню что, но нашел то, что искал - оказалось это был перевод 7 волк, но я нашел и то, что тебе надо

    youtu.be/WyVH_QSSlpM?t=175 - Ctrl+C --> Ctrl+V

    Таймкод: 2:55 (поджарен)

    Известные локализации и русификаторы игры Command & Conquer: Renegade в Сибирской энциклопедии переводов.

    Поставил на закачку, все качается, если вдруг ссылка не будет работать, напишешь мне на форум, но захожу сюда редко, так что можно и в вк, но там закрыт лс
     
    Последнее редактирование: 4 май 2023
  11. BigZLO

    BigZLO

    Регистрация:
    30 окт 2007
    Сообщения:
    3
    Это действительно был именно 7 волк, у нас большинство игр в провинцию завозили именно в их локализации.

    youtu.be/watch?v=tn5YpZDC_1k&t=167s

    Я переслушал все варианты озвучки, именно этот по памяти подходит больше всего, wawan, спасибо за наводку.
     
    Revolter нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление