1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Critter Escape!] <Android><аркада><аркада про пришельцев><2012-2013><от 3 лица>

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем lilittaybe, 13 июн 2021.

  1. lilittaybe

    lilittaybe

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    54
    Здравствуйте, довольно странное объяснение будет указываться в последующем тексте, но такая игра точно была и я очень хочу ее найти . Где то в промежутке 2012-2013 года на старом планшете Самсунг была скачана интересная игра . Сюжет состоял в том, что на землю попал пришелец, выглядел он как сосиска... Просто сплошное бежевое тело с глазами .Он бегал по полю и ловил бабочек, после чего его поймала полиция . И дальше был показан слайд, где этот пришелец был растянут на каких то двух досках запечатывающих его ноги и руки. Теперь перейдем к сути игры, пришелец бегает по разным этажам тюрьмы и больницы . Ему надо пробежать между полицейскими так, чтобы они его не поймали . Добежать нужно было до ЛИФТА . Задание выполнялось тогда, когда сосиска добегала как раз таки до лифта. Звучит безумно странно, но эта игра вызывает у меня дикие флешбеки, поэтому есть неугасающее желание ее найти. Заранее спасибо всем за помощь!)
     
  2.  
  3. lilittaybe

    lilittaybe

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    54
    Фотографию персонажа прикрепила. Помню ещё, что она была 3d и в одном из уровней нужно было наступать на плиточки и обходить места с кислотой. Ещё там были подарки и один из подарков мы получаем, когда разрушается стена. Нам дают мишку"
     

    Вложения:

  4. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.487
    Critter Escape!

     
    RobinGood, VladimIr V Y и neronhp нравится это.
  5. lilittaybe

    lilittaybe

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    54
    О БОЖЕ СПАСИБО, Я ИСКАЛА ЕЕ 5 ЛЕТ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление