1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Dinosaurus] пожалуйста,помогите мне найти игру детства

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Dasha_138, 30 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Описание:нужно толпу динозавров провести через разные препятствия к их гнезду, причём у каждого динозавра разные способности....кто-о копает, кто-то прыгает, и т.п. Игра расчитатна на 2 игроков, один играет на клавиатуре, а другой на мышке. ПОЖАЛУЙСТА! Помогите найти эту игру =)):worthy:
     
    Рушаннер нравится это.
  2.  
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Lemmings или ее клон
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    За ТАКОЕ злоупотребление смайлами можно и карточку получить...

    Уточните, пожалуйста, когда, на чём вы играли, как это примерно выглядело в графическом плане.

    добавлено через 7 минут
    Aganov, хм.)
    Осторожно предположу, что человечков-леммингов с динозаврами автор темы всё же не отождествляет.) Хотя всё может быть.)
    Тогда рискну добавить, что была такая игра Gruntz - отчасти клон Lemmings, где надо было проводить маленьких толстых троллей (?) через препятствия, чтобы собирать какие-то осколки... Почти наверняка не то, но на всякий случай.)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2008
  5. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Есть ещё игра Lamers, только там, вроде, наооборот надо всех попереубивать.
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  7. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Играли в неё лет 6 назад, на ПК...в игре вид сбоку...
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Вообще, неизвестный мне клон Леммингов (если не сами они - Dasha_138, проверяла?).
    Игра на двоих на мышке и клавиатуре смутила, возможно просто распределение обязанностей (мы так с другом когда-то в Русскую Рулетку 2 гоняли), а возможно и нет:

    Two-player mode

    In two-player mode, each player can only control lemmings of their own color but attempt to guide any lemming to their own goalThe original Lemmings also has 20 two-player levels. This took advantage of the Amiga and Atari's ability to handle two mice simultaneously.[5] Each player is presented with their own view of the same map (on a vertically-split screen), can only give orders to their own lemmings (green or blue), and had their own base. The goal is to get more lemmings (regardless of color) into one's own base than the other player. Gameplay cycles through the 20 levels until neither player gets any lemmings home.[1] The Atari ST also has a 2-player mode, one player using the keyboard or the joystick, and the other using the mouse.

    Two-player levels are also present in the Sega Mega Drive and Super NES versions, along with some levels unique to those versions and produced by Sunsoft, their developer; some of these levels were also found in Oh No! More Lemmings with other designs.


    Из статьи в английской вики о первой части.
     
  9. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Да, проверяла! Очень похоже, но не то! Более новая игра! Там управляешь только динозаврами. Может есть ещё какая то часть Лемингов, а то очень уж знакомое название...
     
  10. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Nightingale, Roddy MacStew и kreol нравится это.
  11. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    ДА ДА ДА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! А её можно скачать где нибудь???
     
  12. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Ку - ку!!!!!!!!! Ответьте пожалуйста! Где можно скачать игру Dinosaur`us???
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    Девушка, с этим - уже в "Поиск игр".
    И не надо апать, тем более в стиле "ку-ку".
     
  14. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    у вас здесь что карцер?! смайлики не писать, то не писать...может ещё и просить ни о
    чём нельзя???!!!
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    Можно, но только там, где надо, и не в такой форме.
     
  16. Dasha_138

    Dasha_138

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    8
    а в какой, интересно, форме??
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    Спокойнее.
    И не надо продолжать оффтоп.
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    Ты уж извини, напишу сюда, не могу не ответить.

    Мадам/уазель, вы чего это такая злобная? Мне не нравится видеть по 5 смайлов в ряд. Свои эмоции можно и одним высказать (хотя бы на предложение одним). Или я не прав?
    "То не писать", чего писать не надо, потому что здесь ВАМ пытаются помочь. А читать помогающему тонну оффтопа мало когда приятно.
    Выучить какой раздел за что отвечает не трудно. Особенно если вы заходите сюда исключительно в поисках чего-либо. Это "Забыл название", "Помогите найти", "Посоветуйте пожалуйста" и "Проблема с запуском". Пожалуй, всё. Трудно посмотреть, куда что писать?
    Ладно бы вы ещё что-то полезное сделали, но вам же с радостью помогали (успешно), а вы ещё и права начинаете качать, извините.

    PS:
    kreol,
    Можно и закрыть я думаю от греха. Игрушку то нашли. А заодно потереть "кукования".
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
    kreol нравится это.
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Zакрыто. Kreol добрый, а я бы дал погон zа такую истерику и мараzм.
     
    Nightingale нравится это.
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А я бы дал, надоели истеричные .... (там не ругательное слово а славянское :)), но раз вы оба не стали то не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление