1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Driver 1/2/3

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем stillsearching, 21 июл 2007.

  1. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Хотелось бы отыскать эти игры. Особенно полный Driver1. Мне его удалось найти - но он глючный: выкидывает + отсутствие музыки.
    В свое время на PS заигрывался ей - а сейчас ностальгия душу гложет по атмосфере геймплея и хочется услышать знакомые ноты этого забытого хита...

    >>>Driver1 с музыкой и остальные части серии (тоже с музыкой))) :this:
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Образ диска Driver есть на сайте. Driver 2 - эксклюзивно для PlayStation, а Driver 3 слишком новая игра, поэтому их поиск у нас запрещён. Читай правила форума.
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Причём там движок от первой игры и намного уступает её ПК варианту, отличие лишь в модельках и городах, а так тот же Driver. Т.е. ценности особой для игрока, к сожалению, не имеет...
     
  5. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    >>>> Т.е. ценности особой для игрока, к сожалению, не имеет...
    да, нет... имеет. Ностальгическую ценность, по крайней мере для меня. Иначе для чего люди старые игры ищут?

    >>>> Образ диска Driver есть на сайте.
    а это где?) а то я >новичок< и не знаю где искать... :unknw:

    >>>> Driver 2 - эксклюзивно для PlayStation.
    :shok: :cry: :(
    не знал... хотя в интернете где-то видел, что D2 и на "платформе Windows" есть.

    >>>> а Driver 3 слишком новая игра
    Пардон...) Забыл...) Он ведь в прошлом году вышел...)
     
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    вот ссылка
     
  7. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    >>> вот ссылка (http://www.old-games.ru/game/iso/download/750.html)
    Чего-то не работает почему-то...
    Копирую эту ссылку во flashget, как там сказано, но... почему там "750.html", а не ISO ?
    :unknw:
     
  8. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Она работает, я качал часа 2 назад всё было ок. Я лично качал через оперу, у меня кстати тоже через проги не качает(у меня даунлоад мастер)
     
  9. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    На счёт driver2, могу только посоветовать скачать PSX _ aka _ эмулятор PlayStation 1, и найти либо диск самой игры ,либо iso образ игры.
    Driver3r слишком новая для олд гейма и не очень удачная игра (на мой взгляд).
     
  10. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    так не эту ссылку надо копировать, надо зайти по ней и нажать "скачать игру" (или скопировать в качалку)
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    stillsearching, а как по-вашему, ссылка с расширением html позволит вам скачать что-то еще? Почитайте раздел "Обсуждение работы сайта и форума".

    ShAdoo00w, я тебе сейчас дам образ для PS2. :butcher:
     
  12. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    >>>> так не эту ссылку надо копировать, надо зайти по ней и нажать "скачать игру" (или скопировать в качалку)

    Спасибо =) Только сам уже догадался =) Просто сначала не увидел =)
    Скачал. Обидно - тоже без музыки =( :cry:


    *******
    >>> а как по-вашему, ссылка с расширением html позволит вам скачать что-то еще?

    По-нашему - позволит. Попадались случаи, когда за *.html бывали нормальные файлы. Скачивал как *.html (по 500-700mb такая "ссылка" была), менял разрешение и все работало.

    ********
    >>> Почитайте раздел "Обсуждение работы сайта и форума".

    читал. Но вследствие моей невнимательности (сразу не нашел конечную ссылку на файл) и возник вопрос.

    "Каюсь! Каюсь! Каюсь!"©

    ********
    Может кто знает где найти музыку/папку с музыкой для игры?
    Может у кого есть?
    в интернете не нашел. по частям Driver'а не скачаешь, видимо. =(

    скачал так же патч - пришлось переустанавливать игру =).
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вобще-то там полный образ.
     
  14. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    >>> Вобще-то там полный образ.
    как выяснилось - не полный: музыкальное сопровождение миссий отсутствует.
    на PS1 музыка была, а на PC она вообще предусмотрена или нет?
     
  15. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Она есть, просто она играется сразу с диска, как с Audio CD. Я лично записал образ на болванку, тогда всё пошло.(Я это узнал у друга, что есть музыка на диске, принёс ему поиграть, сам до этого с образа не играв, только вот прикол - когда я запустил Majesty у меня тоже начала играть музыка с драйвера:D )
     
  16. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Freddy большое спасибо за "просвящение меня".
    сделал так же. все идет. обидно только что музыка не как на PS =(. мне PS'овская больше по душе =).

    >>> когда я запустил Majesty...
    это что такое? ):unknw:
     
  17. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Majesty: The Fantasy Kingdom Sim - Gold Edition (2000, Windows)

    И чтобы вернуть тему из русла оффтопа расскажу о своих впечатлениях об оригинальном Driver. Хорошая игра. Мне понравилась. Наверное, одна из лучших игр в жанре. И сюжет хороший. Только вся проблема, что именно с Драйвера у меня началось и закончилось знакомство с аркадными автогонками, ведь я не мог пройти даже "вступительные экзамены". Игрался в свободные заезды наперегонки с копами, пока игра не удалилась. Такие вот дела :)
     
  18. stillsearching

    stillsearching

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Всем спасибо за помощь! :good:

    играю как могу! =) :baby: :yess:

    думаю, что тему можно закрывать.
    :close_tem

    p.s.
    еще раз всем спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление