1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Две сорванные башни] ПК Душевная игра середины нулевых. Фентези, преключение от 3-го лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем bonapart, 7 мар 2021.

  1. bonapart

    bonapart

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Игра от третьего лица, фентезийная, с очень странным сеттингом, я бы сказал забавным, что то типо средневекового.
    Играл в нее я примерно 2008 году.
    В начале игры фигурируют 2 персонажа, они толи друзья, то ли братья. По описанию они следующие:
    1-ый: С рюкзаком, на рюкзаке вроде какое то брелок. В каждой руке он держит по одному клинку которые направлены вниз, то есть вдоль локтя. Сам он вроде не высокий, вроде как сутулится что то такое.
    2-ой: Кажется пополнее первого, смутно помню, но у него или у первого персонажа на теле сковородка, вроде как ее можно использовать как оружие. Второй персонаж будет поглупее, лидером в их дуэте является первым.
    Игра была с русской озвучкой, и они себя вроде как называли хулиганами, что то такое.
    Была также миссия, кажется уже под конец игры, был бой с огромный созданием, описать не могу, но оно что то механическое. По итогу, первый персонаж погибает, и на могиле его брелок с его рюкзака, что то такое. Но это вроде кажется финал игры.

    Также в этой игре была возможность играть за других персонажей, я помню только одного.
    Это мужчина, высокий по сравнению с другими, у него из оружия была винтовка, старого типа, подобие мушкета. И также при выборе игры за этого персонажа он говорил фразу "Всех убью, один останусь".

    Также помню фразу: "не уйдешь ..... из под земли достану", ее говорили или ребята выше "Хулиганы", или тот же мужчина. Помню плохо.

    Я помню миссию с подобием каких то иллюзий созданных зеркалами, также там были огромные игральные карты сложенные в пирамидки, персонаж был намного меньше этих карт.

    В игре также была музыка душевная, но я ее не помню.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  2.  
  3. bonapart

    bonapart

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Также, такое чувство все персонажи между собой никак не связаны, кроме первых 2-ух.
    То есть мужчина с винтовкой и Хулиганы никак не пересекаются, могу конечно ошибаться.
    --- добавлено 7 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 7 мар 2021 ---
    Также точно помню, играя за мужчину с винтовкой, винтовка является спец оружием, у нее ограниченное кол-во патронов.
    И по дефолту ее достать можно зажав кнопку Shift.
    --- добавлено 7 мар 2021 ---
    Касаемо финальной битвы, первый персонаж умирает, а второй, его друг его хоронит.
    На могиле точно что то написано, дата. И лежит брелок, который носил на рюкзаке первый герой.
    Это все в виде катсцены.

    Буду стараться дополнять, если что то вспомню еще.
     
  4. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.698
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
    virosu, VladimIr V Y, Pleard и 6 другим нравится это.
  5. bonapart

    bonapart

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    3
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление