1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Эти игры не пробегали?..

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем ShAdoo00w, 13 июн 2007.

  1. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Война и мир. - помоему достаточно знаменитая игрушка, тока результатов в поиске по форуму нету.

    И аркада моего детства - Bubsy !!The bobsy cat !! приложение exe . но платформу незнаю
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    ShAdoo00w, Первая пала жертвой локализаторов 1С, поскольку оригинальное название игры Knights & Merchants. Лицензионную версию тут искать нельзя, как я уже говорил. Посему предположим, что вы ищите оригинал, или пиратку (которая БЫЛА притом озвученная, только у меня диск заиграли). Лицензию можно поискать на ресурсах-файлообменниках, или русских торрент-ресурсах. Она там точно пролетала, притом с дополнением Вторая Корона (которая на самом деле The Peasants Rebellion). Замечу, что Рыцари и Купцы у 1С - это СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА.

    Bubsy для ПК был только Super Bubsy. Остальные были для SNES, Jaguar, PlayStation, SEGA Genesis и Game Boy. Эти версии следует искать на любом ресурсе, посвящённом ромам для эмуляторов игровых приставок.
     
    ShAdoo00w и Jesus_XM нравится это.
  4. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    1)Bubsy на sega Genesis имеется. но больше мне бы хотелось поиграть как я привык in my childhood. уважаемый Hyde , не могли вы бы мне кинуть ссылку с super bubsy.

    2)мдаа...проблемка..а не мог бы ты мне кинуть примерную ссылку расположения игры?
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    ShAdoo00w,

    1)Вот тут. Нужна рега на сайте.

    2)Смотри личку и имей в виду на будущее :) Old-games.ru один и его надо беречь от посягательств жадных и злостных правообладателей.

    P.S. Жадных и злостных, поскольку сами-то игры уже давным-давно даже в лицензионные магазины не поставляют, а за права трясуться, в то время как во всех фирменных магазинах при попытке найти некоторые вещи слышно лишь "тираж кончился, на складах нет".
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2007
    ShAdoo00w нравится это.
  6. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    БЛИН!там такие заморочки !! и с бабси и с войной ..ладно..всё равно , огромное спасибо!:good:

    Добавлено через 14 минут
    И кстати , Hyde, с меня - спасибо =)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2007
    Jesus_XM нравится это.
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    ShAdoo00w нравится это.
  8. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    ShAdoo00w, Я вместо тебя ткну на кнопочку Спасибо Хайду. )))
     
  9. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Примного благодарен =)

    Добавлено через 59 секунд
    КОНЕЧНО!! :good:

    Добавлено через 1 час 37 минут
    Возника проблема с bubsy . Захожу в игру и зависает . Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2007
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Перейти в раздел "Установка и запуск игр".
     
  11. Mikhail_B_KZ

    Mikhail_B_KZ

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    3
    ShAdoo00w, Вы нашли игру про атлета?
     
  12. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    В тему пожалуста, а то вдвоём получим )

    Agent Provocateur- спасибо
     
  13. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    ShAdoo00w, Вы пробовали поискать в ветке форума "Списки игр"?
    Там многаааа списков с играми для обмена.
    P.S.: Вам пришло моё личное сообщение?
     
  14. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Также ищу игры -
    Kyrandia 1 rus ( без потерянных файлов )
    Kyrandia 3 rus (так же без потерь )
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2007
  15. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    и ещё , друг попросил , может кто нибудь найти игру - Затерянный мир 3 . (не демо -версию )
     
  16. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    ShAdoo00w, в ЛС я послал сУприСЬ...
     
    ShAdoo00w нравится это.
  17. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    Также ищется старая гоночка.Она очень похожа на * не тормози * и на IGNITION. В этой игре каждому персонажу соответствует своя машина,также можно подберать подороге вещи * оружия , турбо и тп * и использоваться их в разных нахначениях. *столкнуть машину с дороги , убеличить скорость.* и помоему машины могли также разбиваться как и в * не тормози*. Может кто знает ? . и кстати , когда у меня был диск с етой игрой ,во внутреней стороне обложки была реклама *Военного Ремесла 2*

    Добавлено через 55 минут
    The children of the lost city с рускими диалогами, есть ли у кого нить ? очень хочется пройти етот квестик заного.

    Добавлено через 14 минут
    Также разыскивается очень старая игра ( сокращенно помоему называется BW ) . Ета игра имеет 2 части.Расскажу о 1. Вы едете на какойто машине оснашенной оружеем ( в графике игры ето не видно ) на большой скорости и мочите разные препятствия , которые мочат вас и тоже из оружия ! ..Вы едете на абсолютно разных трассах , и в концах етих трасс разлиные *боссы*.2 серия анналогична.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2007
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Еще раз повторяю: не ищите все игры в одной теме. Что вы все валите в одну кучу.
     
  19. ShAdoo00w Uncle Fester

    ShAdoo00w

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    670
    я просто нехочу создавать очень много тем , чтобы они затмили другие )
     
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    ShAdoo00w, вот вы, к примеру, ищете the city of lost children с русскими диалогами. Это в раздел поиска русификаций для старых игр.
     
  21. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=21736

    очень много интересного :) честно-честно. сам удивился.

    ShAdoo00w, вообще одна игра - одна тема, это неспроста. Мало кто будет постоянно заходить в тему (кроме модераторов), чтобы посмотреть, а не появился ли у тебя новый запрос по игре :)

    Так что попроси модераторов темы разделить :) Намного более эффективно будет. А "затмить другие" - не волнуйся. Их тоже найдут
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление