1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Emperor: The Battle For Dune

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Suvoroff, 16 апр 2008.

  1. Suvoroff

    Suvoroff

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    217
    Народ, у меня такая проблема. Скачал с thepiretebay.com Emperor: The Battle For Dune. Там 4 диска. Установил игру с первого, потом нужно смонтировать 1, 2, 3. Я все это сделал, но программа все равно пишет Please insert the correct CD-Rom. Что делать?
     
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Попробовать поставить виртуальный CD первым (нпр., D: – Daemon Tools, E: – реальный).
     
  4. Suvoroff

    Suvoroff

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    217
    Попробовал расставлять в разной последовательности - не помогает.
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Suvoroff, пишет при установке или уже при запуске? Если при запуске - кряк искали? Ридми с описанием шаманств не прилагался?
     
    Suvoroff нравится это.
  6. Suvoroff

    Suvoroff

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    217
    Да, спасибо, кряк действительно помог (хотя тот, кто заливал эту игру писал, что кряк не поможет при проблеме с no CD).
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Если там ISO то поможет только взлом emperor.exe, в противном случае нужно искать образы в MDF\MDS
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Siberian_GRemlin, что там кстати за система защиты? Я ломал, но пиратку или нет - не пойму. На пиратке то дальше GetDriveType+муть пофайловая итд не идёт как правило.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    SafeDisc 2.51.021
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хм, значит пиратку.
     
  11. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Люди помогите, у меня такая вот проблема. Запускаю Emperor: The Battle For Dune начинается реклама(видео) EA games и т.д, на этом все зависает, дальше работать нехочет.
    Ставил совместимость непомогает. Такая же проблема с Red Alert 2 Yuriys Ravenge (это видео у них обоих одинаковое). Незнаю что уже делать. Помогите. (((
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.357
    Может, версия какая-то левая? Конфигурация компьютера-то вполне подходящая. Как вариант - проблема с кодеками, но вряд ли.
     
    Jordan нравится это.
  13. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    А можно как нибудь это видео вырезать ?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.357
    Удалить просто можно.
     
    Jordan нравится это.
  15. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Как ? расскажи секрет, если нетрудно можно все разжевать )
     
  16. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Скажите плз как видео удалить !!!!
     
  17. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Можно поискать в папке с игрой файлы, похожие на видео (какие-нибудь video.dat).
    Еще можно посмотреть файл конфигурации, может быть там есть строчка вроде "play intro on start = 1", и просто отключить это дело.
    Это все, что мне приходит в голову, т.к. установленной игры нет.
     
    Jordan нравится это.
  18. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Ardanis, Спасибо ты мне подкинул хорошую идею все папки в игре проверил, все что можно удалял и копировал, и вот чудо Дюна пошла !!!! УРА !!! Спасибо всем кто пытался мне помоч !!!
     
  19. БаРаНыЧ

    БаРаНыЧ

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    2
    скачал с вашего сайта Дюну но не могу установить, запускаю авторан но вылазиет требование вставить диск. что делать? опробовал все что мог. народ выручайте. зарание благодарю!
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.357
    Можешь поподробнее объяснить?
     
  21. БаРаНыЧ

    БаРаНыЧ

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    2
    могу. запускаю авторан с установщика, открывается окно установки с требованием вставить диск. нажимаю сноску insert cd (просмотр диска) открывается папка из которой я начинаю установку, в ней еще несколько папок, но все приложения в них либо просят диск либо не реагируют.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление