1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Enclave] <PC> RPG, думаю, конца 90-х

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем BigAlex, 12 мар 2009.

  1. BigAlex

    BigAlex

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Подскажите, пожалуйста, название!
    Была такая игрушка, где герой сидит в крепости, в тюремной камере. В соседней камере какой-то странный человек (или не человек) и они разговаривают. А крепость осаждается орками, гоблинами, и т. д. Снаряд из катапульты повреждает обе камеры, убивая собеседника героя. Ты выбираешься из камеры, хватаешь валяющийся меч и идешь искать выход. В одном месте есть допотопная пушка, надо разбить двери и убить кучку гоблинов. Потом еще он добирается до корабля с кем-то и они уплывают в какой-то порт, где тоже орки и гоблины. Между уровнями можно закупать и менять снарягу.
     
  2.  
  3. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Enclave похоже
     
    kreol нравится это.
  4. BigAlex

    BigAlex

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Точно! Спасибо!!!
     
  5. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Только это не РПГ
     
    Kairn нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление