1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Evga 3090 Ti работа под Windows 7

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем spacevoid8, 9 янв 2023.

Метки:
  1. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    84
    Сообщаю, что работает просто отлично.
    Правда мой 2696v4 уже не прокачивает такую видеокарту.
     
    rusty_dragon и Revolter нравится это.
  2.  
  3. BolenB

    BolenB

    Регистрация:
    8 июл 2007
    Сообщения:
    349
    Вот только есть проблема, если монитор игровой и поддерживает G-SYNC Compatible (через DisplayPort), то приходится ставить Win10, чтобы получить все плюшки от переменой частоты обновления.
     
  4. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    84
    Ну я на 60 герцовом Nec через Display port, мне в целом пофик.
    А драйвера с фиксами по безопасности до осени 2024 будут.
     
  5. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.751
    Все равно для gsync лучше покупать gsync монитор, ибо он лучше чем freesync, хотя бы тем что может динамично менять настройки Овердрайва при смене частоты для избежания овершутинга. А уж если есть деньги на такую карту которая стоит как самолёт, то 50-60к на норм монитор с Гсинком найти можно, который поддерживается емнип начиная с с geforce 960
     
  6. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    84
    Мне важнее качество цветопередачи. Но тут каждому свое.
    --- добавлено 10 янв 2023, предыдущее сообщение размещено: 10 янв 2023 ---
    Карта куплена про запас, для работы с вегас и gpu шумоподавлением цифровых изображений.
     
  7. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.751
    Поверь сейчас это не взаимоисключающие параметры, хотя если прям речь идёт о жутком про. Тогда профессиональный NEC , 3d lut и прочее- да. А так сейчас топовые мониторы подходят даже для работы с цветом и для игр , в известных приделах естественно.
     
  8. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    84
    Верю. Я просто не готов менять свой отличный PA301, на чтото новомодное.
    Больше цветового охвата они все равно не дадут.
     
  9. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.751
    NEC это NEC для проф работы с цветом они вне конкуренции. Это я написал скорее для тех, кто думает что 144гц монитор это все еще жуткий TN и прочее.
     
  10. spacevoid8

    spacevoid8

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    84
    Не, ну понятно что технологии двигаются - не без этого.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление