1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Evil Dead: Hail to the King [ru] [? (?)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем B.F.G., 21 дек 2009.

  1. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147

    Evil Dead: Hail to the King

    Данные о раздаче


    Жанр: 3D Action
    Год выпуска: 2001
    Операционная система: Windows
    Разработчик: Heavy Iron Studios
    Издатель: THQ, Inc.

    Тип файла: CD Image
    Формат образа диска: ISO
    Наличие аудиотреков: Нет

    Язык: RUS
    Источник: со сборника

    Описание


    Начните борьбу со злом и закончите ее победой! В этой великолепной игре, выполненной в лучших традициях Resident Evil и Alone in the Dark...

    Особенности игры:
    - Бензопила, молот и топор, и многое другое.
    - Рубите и крушите представителей зла оружием в каждой руке.
    - Более 20 разных охотников за вашей душой встретятся вам на пути.
    - Полное 3D с отличными спецэффектами.


    Системные требования:
    Минимальная конфигурация:

    Операционная система: Win95/98/2000;
    Процессор: Pentium II 300 МГц;
    Оперативная память: 64 Мб;
    Видеокарта: 16 Мб 3D видеокарта;
    Direct3D 8;
    547 Мб свободного места на жёстком диске;
    Клавиатура, мышь.


    Скриншоты autorun'а и игры


    Ссылки


    688 Мб - http://files.mail.ru/CEAV28
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
    odl, Готрек, saslazoid и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    видео есть? звук тоже русский?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    А главное - проходима ли?
     
  5. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    В игре присутствуют все видеовставки, игра полностью на русском языке, проблем при запуске нет, игра полностью проходима, проходил сам.
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    B.F.G., разве тебя в детстве не учили, что врать нехорошо? =)

    Внимание, а теперь правильный ответ:

    "Настоящие фанаты фильма, знающие наизусть все знаменитые шуточки и поговорки Эша - главного героя игры, будут очень довольны - перевод только текстовый, вся оригинальная озвучка от самого Брюса Кэмпбелла (исполнителя главной роли в фильме) оставлена в неприкосновенности. Вот только это означает также и то, что все покупатели остались без перевода видеороликов, которых в этой игре немало. А значит - многое будет не понято и играть без солюшена будет сложно. Но самое обидное, что будут упущены много остроумных шуток, они действительно очень украшают эту игру, ведь заставки в этой игре - это как награда за правильно выполненное действие или прохождение сложного участка." (c) russo.ag.ru

    Такие вот дела. =)
     
    kreol нравится это.
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Начать бы, конечно, стоило с матов, но воздержусь...

    1. Скачал я выложенный здесь образ лишь со второго раза, и дело вовсе не в качестве выбранного файлообменника, он-то как раз хороший... Просто кто-то поленился сжать образ в архив с добавлением информации для восстановления, и в первый раз образ скачался битым. Вместо того, чтобы безостановочно флудить в раздачах, лучше бы посмотрел, как выкладывают игры другие пользователи, дабы взять с них пример.

    2. Игра действительно оказалась полностью на русском языке, с озвучкой и в игре, и в роликах... Но причём тут тогда 7 Волк??? Ничего, что на передней обложке издания от 7 Волка ясно написано 2 CD, а в данной раздаче всего лишь один диск? Авторан левый, выбор языка отсутствует (вопреки информации на обложке), чей перевод - вообще непонятно (скорее всего у Фаргуса свистнули)... Не знаешь - не пиши.

    P.S.: УжОс, а не раздача. =)
     
    DorianeZ, Тристам и Dave93 нравится это.
  8. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Ты это там головёнкой не ушибся? Зачем мне врать если я проходил эту игру всю! И вообще злые вы тут все (не все, а большая часть) какие-то ни спасибо, ни слов ласковых, для людей же выкладываю! Я вот придираюсь, бывает, но автора всегда благодарю письменно. И я не виноват если на обложке было написано 7-й Волк, диск-то взят со сборника "Зомби и выжившие" пиратского от какой-то Вальмонт-студио. Тем более что перевод у Фаргуса качественный, а не заглавными буквами, текст то в этом издании волковский и звук тоже, т. к. было переиздание этой игры самим же 7-мым Волком.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2009
  9. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    B.F.G., не злые тут, а просто тебе сделали четкое замечание - если взялся что-то делать - делай это хорошо.
     
    DeaDFausT нравится это.
  10. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    B.F.G., а я поблагодарю. Спасибо за игру! Кому надо - тот скачает.
     
    B.F.G. нравится это.
  11. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    B.F.G. просто не надо ставить левые обложки и вводить народ в смущение, уж лучше оставить поле пустым. ;)

    Хм, а может кто-то дополнительно подтвердить, что это именно 7 Волк выступал локализатором или издателем переиздания(?) ?

    Разве за это работаем? :rolleyes:
     
    kreol и DeaDFausT нравится это.
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Нет, конечно, я за своей головой внимательно слежу.

    Что значит со сборника? С DVD-сборника, в смысле? То есть, выходит, это ещё и ненастоящий CD Image, а созданный тобой из файлов вручную, иначе говоря, самопал??? Ну-ну... Покажи хоть фотографию обложки сборника, а то вообще путаница получается.

    Насчёт Фаргуса я лишь предположил. А вот где доказательства, что 7 Волк переиздавал игру, и что это именно ИХ перевод? И если предположить, что переиздание от 7 Волка всё-таки имело место быть, то почему, опять же, не на двух дисках, как первое издание, а на одном? Это не их почерк. Кроме того, если ты так уверен, прямо кровь из носу, что это-таки их переиздание, то почему об этом молчит твой первый пост? Может, хватит уже народ путать?

    Знаешь, люди делятся, как минимум, на две категории: кто-то постоянно учится на ошибках, притом неважно чьих, и в итоге совершенствуется, а кто-то без конца ноет, что всё ему плохо, что мир прогнил, что все вокруг злые, при этом всю жизнь ходят по одним и тем же граблям, обижаясь и огрызаясь на здоровую критику, при этом не делая никаких выводов... Вот ты говоришь, что выкладываешь для людей, да? А я что, не человек, по-твоему? Как ни странно, я к ним тоже отношусь. Вот только я отношусь к тем людям, кто недоволен твоей раздачей по целой массе причин. И дело не только в вышеупомянутой путанице. Позволь объяснить тебе элементарную вещь, а именно, почему образы дисков принято архивировать, и для чего нужна информация для восстановления. Суть проста: это делается с целью защиты файлов от возможных повреждений при скачивании. Если образ сжат в архив, и при этом добавлена толика информации для восстановления, то, в случае неудачного скачивания из интернета, у пользователя есть немалый шанс восстановить битый архив, не прибегая к повторному скачиванию. Ты же поступил эгоистично: дабы не тратить своё ценное время и не париться с созданием архива, ты тупо залил на файлообменник ничем не защищённый образ, что привело к тому, что мне пришлось скачивать его два раза. И ты ещё ждёшь "спасибо"? По-твоему, это называется раздачей "для людей"? Ты же каждый день тусуешься в раздачах других пользователей и что-то качаешь - неужели это так тебя ничему и не научило!? О, боги!..
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    У "Фаргуса" игра была на двух дисках, разве нет?

    B.F.G., не знаю даже, что сказать. Если бы ты изначально сделал всё по правилам, то как раз и были бы благодарности, а не претензии. Но при твоём подходе к делу...
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да ладно вам вот из-за таких нападков, многие люди ничего и не выкладывают :blum:. Притом я не только о нашем форуме или этом случае, а в общем и целом. Нет конечно приятно видеть качественно оформленную раздачу с полным и точным описание, и что бы образ (если образ) был в архиве с инфой для восстановления и sfv файлом проверки. Но может у B.F.G. нету возможности так делать, по каким либо причинам. В общем я его судить не буду, максимум посоветую если есть возможность то всё же прислушаться к некоторым полезным вещам которые люди говорят.
     
    DeaDFausT, Dave93, odl и ещё 1-му нравится это.
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Надо такие раздачи если и не удалять, а помечать, например [?] перед названием темы - т.е. в статусе "автор сам до конца не уверен, что раздает" (сразу после того, как первый скачавший отписался, что скачал не совсем то, и не в таком виде, как заявлено). А то многостраничные разборки уже надоели.
     
    DeaDFausT и kreol нравится это.
  16. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Ну что вы к человеку прицепились! Да много чего у нас пираты издают, обложку у одних берут, перевод или диск у других. Купил человек это "творение", откуда он знал, что это компиляция из чужих изданий. Сам прошёл и выложил. И спасибо ему за это! Не стоит придираться по мелочам. :drink:
     
    B.F.G. нравится это.
  17. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Именно так. Но я предположил лмшь по части перевода, и то не уверен.

    Прошу заметить, что я придрался только к ЭТОЙ его раздаче, а не ко всем, и придрался по существу. Плюс ко всему, естественно, свою роль сыграла предвзятость к этому человеку, ибо уже надоел своим флудом в чужих раздачах - лучше бы хороший пример брал.

    Вряд ли найдётся хоть одна веская. Наличие у него архиватора доказывается хотя бы тем фактом, что он качает архивы с образами игр из других раздач и чем-то их явно распаковывает. Так что не вижу причин, мешающих заливать образы в виде архивов.

    Всё, на этом и закончу. Аминь.
     
  18. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Истину глаголешь! И чего вы ко мне прицепились?! - Я выложил, качайте, играйте и помалкивайте! Я не несу ответственности за пиратов. А то что диск от 7-го Волка: у моего друга был давно диск от Волка там был нарисован Эш с бензопилой и написано ПЛАТИНУМ побоку, и озвучку я хорошо помню, память мой конёк! И если придираетесь - то делайте это вежливо и учтиво! Давайте уважать друг друга наконец! - Мы взрослые люди, а не шалопаи какие-нибудь, и я не позволю кому-то поливать меня и других поносом.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2009
    Gunslinger7 и Dave93 нравится это.
  19. Михаил2017

    Михаил2017

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    790
    думаю,что стоит добавить,что перевод от группы GSC,отсюда и авторан другой,а не привычный волковский.И шрифты такие использовали исключительно GSC .
    можете перезалить будь ласка :)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление