1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Firecrow] Досовский скроллер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Rojer, 7 июл 2010.

  1. Rojer

    Rojer

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    8
    Господа, я ищу скроллер под MS DOS про нашу объективную реальность(т.е. танки самолёты и т.д. а не фантастика). Игрулину первый раз увидел на первом моём диске - приложении к древнему журналу Компьютер-пресс(если не ошибаюсь за янвать 2000 или июнь 1999 года, но в архивах сайта про игры в этих номерах ничего нет)Летаешь там то ли самолетом, то ли вертолетом, но это принципиального значения не имеет. Особенности(если мне память не изменяет): 1) та штука, которой ты летаешь, может фигачить молниями. 2) есть поддержка хотсита. 3) и это, собственно, всё что я о ней помню(жаль мозг скриншотов не делает))).
    PS на диске-приложении(который я, к сожалению, уже утилизировал) была только демка, и я вот терплю уже одиннадцатый год, чтобы поиграть в полную))
    Благо, я наткнулся на такой полезный ресурс:worthy:
     
  2.  
  3. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Cobra Gunship
    Armor Alley посмотри
     
  4. Rojer

    Rojer

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    8
    Посмотрел, не то. Я упистил очень важный момент: там не было даже намёка на 3D, вид был сверху и была оч похожа на современную казуалку Air strike 2.
    PS Графика там была мрачноватая - тёмные цвета(Эт я при сравнении с яркой "Коброй"), а Armor Alley совсем уж древняя, годов 80х...
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
  5. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Последнее редактирование: 8 июл 2010
    Rojer нравится это.
  6. Rojer

    Rojer

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    8
    Нет, графикой похожа на Pike: Operacija Gromoverzhec, может в той игре графика была даже лучше, но точно не было такого загруженного интерфейса - там, на сколько я помню, только патроны показывались, но минимализм в интерфейсе заполнялся относительным реализмом в сражениях.
    River Run слишком древняя и простая.
     
  7. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    Последнее редактирование: 9 июл 2010
    Rojer нравится это.
  8. Rojer

    Rojer

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    8
    НАШЁЛ

    Спасибо, товарищи!)) Недавно поехал к бабушке в гости и нашел таки тот самый диск, где была эта заветная демка. Диск, конечно, давно и успешно заменял подставку под ножку холодильника, но запустился со второго раза, что не может не радовать.:rolleyes: Название игры - firecrow! Теперь появилась другая проблема - найти полную версию. Искал на сайте - нету. Через Яндекс - тоже нет.((

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

    Нашел полную. Ежели кому интересно, вот ссылка - http://www.kostenlosespiele.org/Fire-Crow.html
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление