1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fright Night

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Dimouse, 23 июл 2015.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.424
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Amiga

    Год издания:
    1988

    Разработчик:
    MicroDeal

    Издатель:
    MicroDeal

    Рейтинг:
    5 из 10

    Ранний платформер на Амигу, еще на чипсет OCS, при этом радует очень качественной графикой: разнообразные локации страшного особняка, наполненные картинами, расчлененными трупами, лестницами с коврами, рыцарями в доспехах, в общем - всем тем, что ожидаешь от обители вампира. Герой наш, как ни странно, является именно этим самым вампиром, который, по-видимому, каким-то образом заманил к себе гостей и теперь по очереди их употребляет в пищу, поправляя тем самым здоровье. К сожалению, кроме людей, которые убиваются сразу, как только к ним подойти, а отбиваются лишь киданием подручных предметов, не сильно вредящих нашему герою, здесь еще обитают другие агрессивно настроенные существа - например, руки, вылезающие из-под земли, или же летающие привидения.

    Игра сделана по достаточно известному американскому фильму ужасов и естественным образом предназначена для поклонников подобного жанра: она весьма атмосферна, с пугающей музыкой и графикой, но с точки зрения геймплея несколько однообразна. Впрочем, для своего времени она вполне неплоха.
     
  2.  
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Игруля, конечно, "средней паршивости", но если учитывать год выпуска (1988) это, считай, просто "шедевр" по тем временам (графика, звук...)!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление