1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Gadget Tycoon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Михаил20, 1 мар 2025.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил20

    Михаил20

    Регистрация:
    1 мар 2025
    Сообщения:
    1
    в чем проблема. я скачал архивы. скачал для закачки Download Master. скачал образ диска.

    "В настройках Download Master устанавливаем значения пунктов "Максимально допустимое количество ошибок на одну закачку" и "Перезапускать секцию, если она не принимает данные более" как на рисунке Download Master" - тут я не увидел где это. не было такой функции.

    но дальше непонятно что, написано что нужно "щёлкаем правой клавишей мыши по появившейся ссылке (http ссылка) и копируем ярлык (ссылку) в буфер обмена" - но ссылке самой нету. чтобы добавить это в закачку.

    ну вот еще эти архивы скачены, а что с ними дальше если я нажму на них, то они в торрент автоматически пойдут, а он их не грузит.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Legacy

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.731
    Ваш вопрос не имеет никакого отношения к техническим проблемам с игрой.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление