1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Gold Sprinter] <PC> Аркада зеленый человечек и мыши. 2008. 2005. 3 лицо сбоку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем jojoke, 24 дек 2023.

  1. jojoke

    jojoke

    Регистрация:
    24 дек 2023
    Сообщения:
    2
    всем привет! не помню в какому году я играл в нее.. ориентировачно последний раз это было не позднее 2010 года.
    это аркада. бегаешь за человечка в зеленом костюме, возможно красная шапка на голове. на некоторых уровнях были мыши, если им попадешься то проиграл. не помню собирать там нужно было что-то или просто куда-то дойти.. помню что было много лестниц (перекладины а не ступеньки). а в одном уровне вообще все из лестниц состояло и в центре дыра, мышей очень много.
    возможно собирать кристаллы?
    игра пиксельная. был еще уровень с фиолетовым небом темным красивым. и там лестницы были железные..
    в общем надеюсь на вашу помощь! к сожалению многого не помню. заранее спасибо
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    VladimIr V Y, Фет, RobinGood и ещё 1-му нравится это.
  4. jojoke

    jojoke

    Регистрация:
    24 дек 2023
    Сообщения:
    2
    ГОСПОДИ ДА ЭТО ОНО. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление