1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? головоломка с Шестигранниками Игра на Nokia, 2008- и далее года,

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем g_islam05, 1 мар 2023.

  1. g_islam05

    g_islam05

    Регистрация:
    1 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Что помню из игры - разноцветные шестигранники как пчелиный улей. курсор перемещался стрелками по точкам соприкосновения трех шестиграников и нажатие ОК вращал их 3 раза. 3 одинаковых цвета уничтожались. Если вокруг одного шестгранника собрать 6 цветов в "круг", а по центру естественно другой цвет, они уничтожались оставляя после себя желтую звезду, похожую на печенье. Звезда вращала всех шестигранников вокруг. Если в различных точках заполучить 6 звезд и выстроить из них круг, можно было получить нечто, похожее на черный камень. Черный камень "вращал" шестигранники треугольником - сверху, слева внизу и справа внизу
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.992
    Как вариант, "Honeycomb Beat Puzzle Master".

    amedia.pocketgamer.com_artwork_na_loz_HCB_ingame1_176x208.jpg
     
  3. g_islam05

    g_islam05

    Регистрация:
    1 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Есть подобие, но не то)) Не так сильно похоже на улей. И пчел там не было. Я говорил непосредственно про постороение шестигранников))
     
  4. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.992
  5. g_islam05

    g_islam05

    Регистрация:
    1 мар 2023
    Сообщения:
    3
    Теплее))
     
  6. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.992
    Еще вариант - "Twist It".

    afiles.seclub.org_game_a_6_3_a633b99731fdcd8935401993f3e6d75b_c4d4a911192d1ae592bdee319c03c55d.gif
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление