1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Гонка по типу марио карт но в более мрачной стилистике с монстрами[ПК]

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем XpomIX, 11 апр 2024.

  1. XpomIX

    XpomIX

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    5
    Всем привет, помогите найти игру, по воспоминаниям это было очень похоже на марио карт сеттингом, тоже гоночки по каким то локациям, но сама атмосфера была мрачной, бонусы всякие были лютые, точно не помню какие, но сами гонщики по памяти какие то монстры или просто мрачные челики, играл на ПК лет 12 назад.

    Заранее спасибо, если по каким то пунктам игра не подходит, всё равно скидывайте, я мог где то ошибиться.
     
  2.  
  3. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.487
    СамоГонки, возможно?

     
    XpomIX нравится это.
  4. Оптимус_Прайм

    Оптимус_Прайм

    Регистрация:
    15 янв 2022
    Сообщения:
    372
    Гонки по игре Crash Bandikut?
     
    XpomIX нравится это.
  5. Рексарыч

    Рексарыч

    Регистрация:
    29 июн 2021
    Сообщения:
    15
    Motor Mash?

    Хотелось бы больше подробностей по камере.
     
    XpomIX нравится это.
  6. XpomIX

    XpomIX

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    5
    Не, не очень похоже, кажется игра более новая, может в районе 2005-2010, тут графика не такая
    --- добавлено 11 апр 2024, предыдущее сообщение размещено: 11 апр 2024 ---
    Не, не помню там бандикутов
    --- добавлено 11 апр 2024 ---
    Камера подобна марио карту, гта и большинства игр, где можно ездить на машинке, сзади чуть сверху. Motor mash слишком старая, в той игре графика была сильно новее, лет на 10 вперёд.
     
  7. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    Еще вариант, хоть и так себе, - "Earache: Extreme Metal Racing" ("Адские гонки").

     
    Оптимус_Прайм и XpomIX нравится это.
  8. XpomIX

    XpomIX

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    5
    Неплохой вариант, но не оно, это слишком какое то жёсткое
     
  9. gudleifr

    gudleifr

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    2.592
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление