1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гражданская Война

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Полтергейст, 29 окт 2007.

  1. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    Году в 2003 папа подогнал для моего пенька 166Мгц дискету, на которую ему в какой-то конторе залили Prince of Persia и эту "Гражданскую Войну" :)
    Визуально игра довольно скудна: оперировать приходится таблицами/командами и т.п. Можно отсылать десант в разные города и т.п...
    Сейчас что-то найти эту игруху не могу... Мож, кто знает, где взять?
     
  2.  
  3. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Полтергейст, гражданская война где?
    видал вариант с гражданской войной в совке времён путчей и прочего....
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Полтергейст, поддерживаю вопрос ~ Lost Hero ~ про "где", а также прибавляю свой - таблицы? Графические или чисто ASCIIшные?
     
  5. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    Между красными и белыми...
    Таблицы - графические, не ASCII'шные... Но всё равно явно попахивающие ДОС'ом.
     
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Полтергейст, для опоzнания игр теперь существует этот подраzдел...
     
  7. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    Я знаю. Но название-то я как раз почти наверняка помню - "Гражданская Война", а тут тема про вспоминание названия :)
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Судя по тому, что выше происходило именно опоzнание, полной уверенности в этом нет... А пока нет - это сюда...)
     
  9. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Полтергейст, оно?
     
    Полтергейст нравится это.
  10. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    drk_patr1ck, большое спасибо, это оно самое!!! :) Тему можно закрывать :)
     
  11. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Полтергейст, ну вы блин даёте ) я про неё вообще-то и говорил..... ))
    где там белые с красными? где там графика?.....

    Добавлено через 23 секунды
    хорошо, что нашлось...... повезло
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
  12. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    Мдяя, я действительно забыл, что она на ASCII-таблицах была построена... :blush: А откуда я взял белых с красными, вообще фиг знает :blush: Видно, память понамешала за эти четыре с лишним года :)
    Извините, конечно =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление