1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes Chronicles не изданные Букой

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Phanat, 21 апр 2007.

  1. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Уважаемые, подскажите где можно скачать Heroes Chronicles: The World Tree и The Fiery Moon? И какой размер этих аддонов (у меня модем – могу надорваться)?
     
  2.  
  3. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    НЕ на модеме долго получиться,если что ищи эти игры тут torrents.ru-токо заругистрируйся сначала
     
  4. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Не изданных букой не бывает Heroes Chronicles. Разве они были изданны подругому?
    *на торрентс.ру её нету, потому я и не написал в эту тему.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2007
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Они бывают не изданные в РФ. Какой-нибудь европейский релиз.
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
  7. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Ну скажите хотябы приблизительный размер архивов.

    dimon222, спасибо, но мне бы отдельно, а не все хроники (2.42 GB).
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2007
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    dimon222, то что по второй ссылке с UG - это самое то, там все хроники.

    Phanat, на модеме вполне можно будет скачать. Эти два дополнения маленькие, вместе они весят примерно 30Mb.
    Если нет возможности качать с торрента, то могу перезалить с торрента, например, на ifolder.ru
     
    dimon222 нравится это.
  9. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    +1, я тоже могу.
    *Я так и знал что по второй ссылке самое то. :yes:
     
    Phanat нравится это.
  10. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    BoaKaa, Спасибо. Да!!! Перезалей, пожалуйста, на ifolder.ru или http://www.webfile.ru/
     
  11. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Phanat, ладно, перезалью. Жди.
     
    Phanat нравится это.
  12. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Жду. Надеюсь, ждать придется не три года. ;-)
     
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Phanat, я помню, будь уверен.
    Сколько ждать - не от меня зависит, а от сидера. Сегодня добавил еще с одного торрента закачивать. Потерпи еще, как только, так сразу перезалью.
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Phanat, ну вот, залил наконец-то на ifolder.ru. Ссылки в разделе Раздачи игр, вот тут.
     
    Phanat нравится это.
  15. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    То ли, Героев качает тьма народу, то ли сервер глючит, но скорость 0,25kb/s, плюс постоянно замирает через каждые 5 сек. Короче, мне не по зубам.:angry:
     
  16. vao

    vao

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    24
    Эти аддоны в давние времена можно было скачать с сайта 3DO, если у тебя уже установлены 2 (для Дерева) или 3 (для Луны) предыдущих части.
    Я скачал их на filefront.com на этой странице. Прямые ссылки:
    The World Tree 13.13 MB
    The Fiery Moon 13.77 MB
    Правда, сам их ещё не ставил, поэтому гарантий дать не могу. Возможно, они не встанут на Буковскую версию.

    Да, на Буковскую версию они не встают. :(
    Зато нашлись все хроники, экспортированные под SoD: http://geglov3.narod.ru/Wog_05b.htm. Вынуты только сами кампании, посему весит оно какие-то смешные даже-не-мегабайты.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2007
    Phanat нравится это.
  17. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Спасибо, vao. Качаю, скорость отличная!:good:
    А вопрос с установкой решен.

    Вопрос полностью исчерпан. Всем, кто помогал, большое спасибо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление