1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hugo 2 на PS1 - SLES-01814

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MrPepka, 15 авг 2022.

  1. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Люди на redump.org ищут диск Hugo 2 PSX с серией SLES-01814. Проблема в том, что я не могу определить, из какой страны может родом игра с этой серией. Подозрения были на Польшу, но проверив аукционы на Allegro, Olx и Vinted (включая архивные аукционы), я обнаружил, что это издание точно не польское. Мои подозрения падают на Россию, но я проверил порталы мешок и авито и нигде не могу увидеть эту игру именно с этой серией. Кто-нибудь сталкивался с игрой, в которой есть эта серия, которая мне нужна? У этой игры для PSX была русская версия или нет?
    PL: Ludzie z redump.org poszukują dysku z grą Hugo 2 na PSX z serialem SLES-01814. Problem jest taki, że nie jestem w stanie ustalić z którego kraju może pochodzić gra z tym serialem. Podejrzenia były na Polskę, ale po sprawdzeniu aukcji na allegro, olx i vinted (w tym i archiwalnych aukcji) stwierdziłem, że to wydanie na pewno nie jest polskim wydaniem. Moje podejrzenia padają na Rosję, ale sprawdziłem portale meshok i avito i nie widzę nigdzie tej gry z tym konkretnym serialem. Czy ktoś natrafił na grę która ma ten serial któreg potrzebuję? Czy ta gra na PSX miała rosyjskie wydanie czy nie miała?
     
  2.  
  3. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    Официальных игр на PS1 серии Hugo, вроде как и нет.
    Пираты использовали SLES-01807
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление