1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра девства про гномов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Lol_ik, 9 июл 2023.

  1. Lol_ik

    Lol_ik

    Регистрация:
    9 июл 2023
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Очень сильно нужна ваша помощь! На дня стал вспоминать про игру девства, там ещё на компакт диске был нарисован жирный гном с красной банданой где у него на руках были кольцо с буквами, из них вырисовалось слово (гномы). Там ещё была миссия с спящим ежом где его надо было сдвинуть с пути, вроде-бы там надо было скинуть на него яблоко и он уйдёт. Так-же там была самая страшная для меня миссия на тот момент, там надо было за гнома подрывника убежать из логова орков или что-то вроде того, там был ещё спящий орк на стуле. Знаю написал как-то не понятно, но буду очень признателен вам если вы найдёте её!!!
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.901
    Как вариант, "Diggles: The Myth of Fenris".
     
  4. Lol_ik

    Lol_ik

    Регистрация:
    9 июл 2023
    Сообщения:
    2
    Нет
     
  5. SergQ

    SergQ

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    20
    девства???
     
    smahutta, Almashina и Eraser нравится это.
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.363
    @Lol_ik, приветствую.



    asteamuserimages_a_akamaihd_net_ugc_278470593311776105_5307CD2ab39cdcadbec8bfd7f3bb91d890d62b7.jpg

    Гном с красной банданой (колпаком?) присутствует, только у него на перчатке слово "Gold" написано.)
     
    Фет и AcePilot нравится это.
  7. Tupoman

    Tupoman

    Регистрация:
    6 май 2023
    Сообщения:
    12
    Гномы эти не соответствуют описанию но, Craft the world тоже хорош
     
  8. Buliwyf

    Buliwyf

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    243
    Храбрые гномы: Крадущиеся тени она?
     
    Dar_Morar нравится это.
  9. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    614
    @Lol_ik, когда играли? Какой жанр?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление