1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про 2 мировую.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем CaaRl, 7 июл 2023.

  1. CaaRl

    CaaRl

    Регистрация:
    6 июл 2023
    Сообщения:
    14
    Здравствуйте, все что помню то это то что игра старая и она на пк, и от первого лица, а играл в нее в 2009-2011. В ней события
    происходили в 2 мировую и мы ходили убивали немцев, из худа в левом нижнем краю экрана была зеленая полоска жизни, и одни из уровней начинался (вроде 2 уровень) в разрушенном городе.
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.903
    Как вариант, "Return to Castle Wolfenstein".

    autorrentgames.best_uploads_posts_2016_02_1454506089_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2023
    AcePilot нравится это.
  4. CaaRl

    CaaRl

    Регистрация:
    6 июл 2023
    Сообщения:
    14
    Скорее всего нет, ибо тоже думал что она и в скользь посмотрел прохождение и нет, даже и близко нет похожих уровней.
    --- добавлено 7 июл 2023, предыдущее сообщение размещено: 7 июл 2023 ---
     
  5. Mr.Rifelgor

    Mr.Rifelgor

    Регистрация:
    30 мар 2023
    Сообщения:
    16
    Medal of Honor: Allied Assault
     
  6. Grue13 вице-дегенералиссимус

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.152
    Call of Duty
    ?
    В первой части как раз была зелёная полоска жизни, а в дальнейших частях сделали регенерацию.
     
  7. CaaRl

    CaaRl

    Регистрация:
    6 июл 2023
    Сообщения:
    14
    Точно не колда.
     
  8. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.487
    Возможно что это какой-нибудь мод на Return to Castle Wolfenstein. В России некоторые выходили на (пиратских) дисках. Вот тут можно почитать про популярные.
     
  9. CaaRl

    CaaRl

    Регистрация:
    6 июл 2023
    Сообщения:
    14
    Может быть кстати и мод, нужно будет проверить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление