1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про войну на самолетах (Windows)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем stalbek, 28 янв 2024.

  1. stalbek

    stalbek

    Регистрация:
    28 янв 2024
    Сообщения:
    2
    1. В игре вы всегда находитесь в самолете
    2. В первом уровне вы сражаетесь с японскими или китайскими самолетами в небе. Потом в некоторых уровнях вы должны подбить на самолете 5-6 бомбардировщиков пока они не добрались до место назначение.
    2. В некотором уровне вы взлетаете ночью из аэродрома на острове и ищете корабли, потом когда вы их находите вы должны затопить эти корабли торпедой.
    3. В некотором уровне вы взлетаете от эсминца и защищаете его от вражеских самолетов.
    4. В целом это игра про войну самолетах, в ходе развития сюжета вы играете за разных наций.
    5. Самолеты от второй мировой , они не слишком новые и не старые.
    6. В интерфейсе у вас на экране отображается самолет, вы можете переключить вид на от 1 и 3 лица, в левом или правом нижнем углу всегда находится радар. Посмотреть вложение 307042 Вот таки 5-6 бомбардировщиков вы должны подбить на самолете пока они не добрались до место назначение. Посмотреть вложение 307043 Вот на такие самолеты тоже есть в игре 1576851875_49-66.jpg На таком самолете вы взлетаете ночью из аэродрома на острове и ищете корабли, потом когда вы их находите вы должны затопить эти корабли торпедой.
     

    Вложения:

  2.  
  3. Defragmentator

    Defragmentator

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    51
    игра была аркадная или симулятор? играть можно было с клавиатуры или нужен джойстик?
     
  4. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.280
    Вспоминается серия Blazing Angels.

    Самолет F4U Corsair точно был в играх, посвященных тихоокеанскому театру боевых действий. Можно посмотреть на Battlestations: Midway и Battlestations: Pacific, правда эти игры смешанного жанра с элементами стратегии.
     
  5. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    852
    на какой системе играли и в каком году ?
     
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.352
    Ударная эскадрилья В небе над Тихим Океаном
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление