1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу: Англофикацию House of the Dead 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем DarkMortal, 24 июл 2007.

  1. DarkMortal

    DarkMortal

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    Я скачал House of the Dead 2 с сайта, но увы она оказалась Японской. Почти все надписи на японском, что для такой игры не большая проблема, НО....
    В Original Mode можно выбирать оружие и бонусы, названия которых также написаны на ЯПОНСКОМ :suicide:
    Отсюда просьба есть ли у кого англоязычные ресурсы игры или англофикация???
    Скачивать заново английскую версию игры я не имею возможности, поэтому прошу только текстовые ресурсы для перевода.

    Заранее благодарен всем отклинувшимся!!!


    P.S. На сайте могли бы хотя бы предупредить о том, что это японская версия!!!! :rtfm:
     
  2.  
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    to admins
    Цитата взята из комментариев к этой игре. Помните, поднимали тему о том, что важную/ полезную информацию по игре из комментов надо бы добавлять к основному описанию, дабы никого не вводить в заблуждение? Вот сейчас как раз такой случай.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Информацию к описанию добавил.
     
  5. DarkMortal

    DarkMortal

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    Хорошо, что добавили, вот только, есть ли у кого теперь решние сложившийся проблемы?
    Может у кого есть английская версия и он сможет выложить ресурсы?
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    dimon222, мало того, что Вы ссылку на закрытый сайт даёте, так ещё и не в кассу. Писано ведь англофикация, а не образ диска английской версии.
     
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Дал ссылку на игру.
    А какие ресурсы нужно вырезать сами разбирайтесь. :rolleyes:
    Да кстати, а регу там ещё не закрыли. Идите и разбирайтесь торрентами. У меня внутренний айпи, и я без проблем раздаю. :umnik:
     
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    dimon222
    DarkMortal, если сможете толково объяснить, что входит в текстовые ресурсы (какие файлы, папки), может, смогу помочь.
     
    dimon222 нравится это.
  10. DarkMortal

    DarkMortal

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    To Juliette77 Честно говоря, пока не знаю какие ресурсы отвечают за японский текст. У меня такое впечатление, что они запихнули их в файлы с текстурами.
    Можешь для проверки выложить файл scr_item_all.bin из английской версии?

    P.S. Да лежит этот файл в паке tex игры.
     
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DarkMortal, у меня под рукой имеются две версии игры - с сайта (которая у тебя) и английская. У версий есть различия в папках mot, pol, tex (в папках файлы одни и те же, но отличаются по размеру), различаются оба exe шника и файл ini. Тупое перекидывание файлов и папок от одной игры к другой к положительному результату не привели. Еще есть соображения?
     
  12. DarkMortal

    DarkMortal

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    Juliette77 Много файлов в папках mot, pol, tex отличаются по размеру? Вообще если перенести exe файл он должен запускать нормально, если при этом перенести еще и отличающиеся файлы.
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DarkMortal, по размеру отличаются практически все. Могу выложить папки и exe шники на ifolder.
     
  14. DarkMortal

    DarkMortal

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    Блин считай это всю игру скачивать придеться :( Те же 160-180 Мб. Я подумаю может есть другой способ. Давай я все-таки попробую с scr_item_all.bin из tex он не большой. Вдруг айтемы переведуться :good:
    Выложишь пожалуйста? :rolleyes:
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DarkMortal, ссылку на файл отправила в ЛС.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление