1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу C&C: Renegade

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем 666VAMPIRE666, 15 апр 2007.

  1. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    ищу C&C: Renegade

    Разработчик: Westwood Studios
    Издатель: Electronic Arts
    Статус: в официальной продаже с 25 февраля 2002 года
    ISO статус: релиз состоялся 23 февраля 2002 года
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

    Подскажите пожайлуста где ее можно скачать и будет ли она выложена на Old-Games.
     
  2.  
  3. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    На торрентах этого удовольствия валом, выбирай любой =)
    torrent
    torrent
    torrent

    Еще есть на этом сборнике

    Насчет выкладывания на сайте, лично я, сомневаюсь. В раздаче - вполне возможно.
     
    666VAMPIRE666 нравится это.
  4. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    а как отуда качать ? все линки передергал и нифига ((
     
  5. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    666VAMPIRE666, с торрентов, я так понимаю?
    Качай какой-нибудь торрент клиент (список) и устанавливай. Если пользуешься Flashget'ом, то в последних версиях есть торрент-поддержка. Потом идешь по одной из ссылке из моего поста и жмешь download torrent - качается файл-ссылка с расширением .torrent. Открваешь его скачанным клиентом и запускаешь скачивание. Скорость зависит от кол-ва раздающих пользователей и от их интернет-канналов.
     
    666VAMPIRE666 нравится это.
  6. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    а более скоростного ничего нет?
    ато у меня за час он скачал всего 6 мб ((
     
  7. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Сборник на ННМ, но там 8.5 гб =)
    Просто в это время, наверно, на раздаче народу мало... подожди еще.
     
  8. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
    Могу сделать ISO и выложить куданить. 2 диска.
     
  9. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    Скачал но при запуске одного ехе файла пишет что ненайден файл mss32.dll а при запуске 2 ехе файла пишет что-то про CD ((

    Добавлено через 2 минуты
    Зделай пожайлуста

    Добавлено через 9 часов 36 минут
    Скачал я этот mss32.dll и ошибка о том что его неможет найти пропала но появилась новая


    Точка входа в процедуру _AIL_set_sample_pan@8 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  10. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
    Скоро выложу! Будут ISO! В образ диска добавил последний патч и nocd. Образы разбивать архиватором, например, по 100 мегов или заливать одним файлом? Доступ есть на форуме в раздачу игр?
     
    666VAMPIRE666 нравится это.
  11. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    Спасибо большое. Лучше наверно одним файлом. Вроде есть

    Добавлено через 53 минуты
    Млин в раздел войти могу а файлы просматривать нет ((
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  12. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
  13. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    у меня нет доступа (( можеш пожайлуста кинуть ссылку откуда качать в личку или в аську .
     
  14. 666VAMPIRE666

    666VAMPIRE666

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    33
    скачал а как установить или распаковать их ?

    Добавлено через 1 час 18 минут
    CCRenegade_CD1[1].7z.007 этотт файл с 1 диска распаковал даймонам зделал образ. но файлы 2 диска както странно распаковываються и пишут ошибки при попытке открыть их

    При начале установки с 1 диска просит ввести серийный номер но я его негде ненашел ((
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  15. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
    666VAMPIRE666,
    Какой еще файл с первого диска? Это седьмая часть архива - всего семь частей первого диска и шесть частей второго! Распаковывать надо архиватором, а не какимто "даймонам".

    Распаковываешь все архиватором 7zip и у тебя должно получиться 2 файла CCRenegade_CD1.iso и CCRenegade_CD2.iso - это образы первого и второго диска. На втором диске в папке Patch лежит последний патч, nocd к нему и ключик для установки. Сами файлы ISO распаковывать не нужно - их надо либо монтировать в виртуальный привод, либо записать на болванку...

    Архиватор 7zip - http://downloads.sourceforge.net/sevenzip/7z442.exe (бесплатный)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление