1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Carmageddon TDR 2000 US version

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем BlackOut, 19 окт 2007.

  1. BlackOut

    BlackOut

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    17
    Ищу Carmageddon TDR 2000 US version, нужна именно US версия - версия UK не катит, а имменно UK выложна на сайте( Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    BlackOut, а каковы принципиальные различия?
     
  4. BlackOut

    BlackOut

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    17
    Различия в основном UK версия лучше защищена от попыток редактирования, да данная версию не часто встреришь) Ну и как известно UK - в основном zombi ver - но это поправимо)
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    BlackOut, на Undeground Gamer лежит, кажется, US-версия. По крайней мере судя по обложке.
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    У автора того торрента спросили насчет версии TDR 2000. Вот что он ответил (Цитирую дословно):

    this is the UK version with blood. Red blood that is , and stick figures that resemble humans.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вообще то есть blood patch для версии EU/UK , так что за сим на хрен нужна именно US версия - кровь итд возвращается.
     
  8. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    BlackOut, так почему бы тебе просто не скачать игру с сайта и поставить blood-патч?
     
  9. J2K

    J2K

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    18
    TIE-Fighter pilot, у меня не US версия, на нее этот патч не ставится
     
  10. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Кстати присоединяюсь к поиску! в нормальной американской версии должен и сюжет быть другим (насчёт заставки не знаю), про банды, а не про зомби и ядрёную войну. Ищу конечно же образ!!!
     
  11. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    КАНАВОПЫТ, TDR 2000 есть и на torrents.ru, и на demonoid... вся проблема в том, что авторы торрентов не пишут какие именно версии они выкладывают :(
     
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Roddy MacStew, на демонойде я ТДР вообще не вижу (кроме собранного рипа всех частей), а на торрентсру я не зареген, выход тока скачать и глянуть.
     
  13. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    А этот торрент ты видел?
     
  14. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Roddy MacStew, теперь вижу. Я с фильтрами искал, а надо было без. Качаю. Ща зарюсь на торрентс.ру и тож качну... там и видно будет.

    Добавлено через 4 минуты
    зарегился... задал вопрос... качаю... (не верю я никому...)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
    BlackOut и Roddy MacStew нравится это.
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это верно, там полные дебилы обычно.
     
  16. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Скачал с торрентс.ру... это РИП :butcher: ... какая версия ещё не посмотрел, место на харде кончилось... но так и так рип мне не нужен...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
  17. BlackOut

    BlackOut

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    17
    - много видел в инете коментариев - что дескать мне не нравится Кармагеддон ТДР 2000 потому что там мало времени, машины ломаются не как раньше, - ну так вот US версия отличается наличием большего кол - ва времени, ну а по поводу системы смятки машин - в UK версии если хотите увидеть те повреждения что и в Карме 2-ой то с помощью редакции увеличте дамаг машины - но не слишком, иначе пропадёт желание играть, после редакции, машины (лично у меня) мнутся как в первой карме) Да и мне помнится в UK версии нет части машин. Если вспомню позже напишу названия.

    Добавлено через 3 часа 36 минут
    http://www.gameland.ru/post/11943/default.asp - нашёл Альфа Версию) но особого облегчения не испытал)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
  18. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    BlackOut, альфа это интересно!

    Добавлено через 1 минуту
    тока вот ссылки давно сдохли...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
  19. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вообщем скачал я с демонойда версию предложенную тов.
    Roddy MacStew. Кажется это и есть US version. По крайней мере во время сетапа она себя таковой считает. В игре есть лишняя заставка неких XICAT. Остальные заставки теже самые. Я всё же не думаю что для US версии есть отдельаня заставка без зомби, хотя на зомби они и не похожы. Так же эту версию спасает возможность в лаунчере поставить Parental Lock в виде зомби за место педестрианов! Так что думаю товарищи мы её нашли!!! На днях выложу...

    Добавлено через 20 минут
    [​IMG]

    Добавлено через 10 минут
    Так же добавлю что при попытке установить на эту версию игры nosebleed pak для европейского издания игры оно захотело чтото удалить, удалило (как оказалось снеся инфу от игре из реестра), при повторной попытке после этого сноса оно всё же встало, но перестало видеть диск. Установка патча для nosebleed pak'а для Американской версии игры (там тока испавленный экзешник) всё прошло исправно.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2007
    BlackOut нравится это.
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Ну раз уж при установке игры написано "Carmageddon TDR 2000 US Setup", то тогда у меня нету никаких сомнений насчет этой версии.

    Поздравляю с успешной находкой. :)
     
  21. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вот тока теперь надобно бы найти нормальную UK версию... образ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление