1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Diablo 2 LOD Rus/Eng 1.10. Полную

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Nightingale, 27 май 2007.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ищу Diablo 2 LOD Rus/Eng 1.10. Полную
    Можно образы. Не принципиально. Главное чтоб по возможности всё было на месте

    По сети играть вряд ли буду, но вот захотелось скачать и нарезать себе DVD с этой игрой. Чтоб под рукой была.
    А то стабильно через некоторое время всегда хочется погонять, а диски утеряны...
    Прошу вас пишите ссылки. Только если вы не уверены в работоспособности и безглючности гамы, напишите. А то будет обидно выкинуть столько траффика
     
  2.  
  3. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Nightingale нравится это.
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    В раздачу игр не пускают... Наверное не достаточный рейтинг или типо того. За участие держи спасибу
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    dimon222, а что имеет в виду под лицензией?
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Лицензионная версия - англ купленная в красивой коробочке.
    В раздаче была, но с depositfiles удалили. :good:
    Ключик у меня есть, но делится им не буду.
     
  7. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    А у меня есть Фаргусовская на 3 CD-GOLD+LOD
     
  8. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    dimon222, понятно. А толку другим от Вашего ключика?
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Вопросик такой - а разве SoftClub в России не англичку издавал? Чисто для справки, у меня просто Battle Chast с amazon'а. Старик с вариком вторым они по крайней мере издавали в оригинале, только с документацией русской. Просто запутали малость - разговор о русской версии и вдруг лицензия :)
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Официально D2 на русском языке в России не издавалась. Только english
     
    Hyde нравится это.
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Всмысле толку?
    У меня же он не пиратский, значт можно на европе играть.
    ЗЫ всё хватит оффтопить.
    А лучшим переводом считают Фаргус. :yes:
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    dimon222, ключ трём-четырём людям дадите и можно о нём вообще забыть.
     
  13. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    А кто сказал что я его даю людям? Просто я даю ссылки на игру, а они потом начинают с меня требовать, будто я обязан. :beee:
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    dimon222, а в чём тогда разница между лицензией и не лицензией? По-моему, только в работающем ключе. Это в том плане, если речь идёт о скачивании.
     
  15. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Разница между лицензией большая-во первых без диска не работают.Во вторых требуют оригинальный ключик,не какой нибудь левый.Притом стоят лицензионки очень дорого так как одна единственная так сказать.Цены глобальные -я вот купил давно игру Демиурги 2 лицензионку-обошлась аж почти в 1000 рубликов-хотя пиратка стоила около 250 рубликов.Вот тебе разница-и перевод в сто раз лучше и понятнее чем пиратский.

    Добавлено через 2 минуты
    А по поводу Фаргуса это ты прав dimon222-у меня вот как раз лежит этот самый перевод потом мож каринку пришлю если понадобиться кому.Перевод там просто супер переведено все что можно и люди базарят по русски.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2007
  16. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Фаргусовая версия в раздаче есть. Знаю - сам выкладывал:).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление