1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру для ZX-Spectrum FRUIT

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем -Igrok-, 6 июл 2015.

  1. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    хотелось бы найти образ игры Fruit ,
    Fruit mashine смотрел но что-то совсем не то ... там вроде бы были деньги только, без всяких вставте монетку ...
    во вложении фотка с этой игрой на Кассете от Спектрума , может у кого то был такой же сборник и он вспомнит игру : )
     

    Вложения:

    • SDC10161.JPG
      SDC10161.JPG
      Размер файла:
      811,8 КБ
      Просмотров:
      447
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    -Igrok- нравится это.
  4. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    нет эта совсем простая рисовка ....

    по картинке загрузочной нашёл таки на том же сайте это - http://viva-games.ru/game/fruit-machine-23

    самое смешное что она называется именно Fruit mashinе , выше я под Fruit mashin имелл в виду Fruit Machine Simulator - его я смотрел , просто всё название поленился печатать не думал что их так много : )
     
    Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление