1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Prisoner of ice Русскую версию !!

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Winnt32, 9 июл 2007.

  1. Winnt32

    Winnt32

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    66
    Недавно узнал что существует версия с русским переводом (к тому же с довольно хорошим) http://newgames.ru/rv/rv4.htm Может есть у кого ? Или ссылку кто подкинет ?
     
  2.  
  3. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Этот "Перевод СПК 1996" (действительно неплохой) у меня есть.
    Занимает 250 Мб в rar-архиве (уже отученная от CD-диска).
    Надо?
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    iunnamed, ну если действительно неплохой, то было бы интересно посмотреть. :) А то английскую я в свое время 2 раза прошел, недавно посоветовал знакомым, но те, увы, с английским не дружат. Да и я сам, как уже сказал, не прочь посмотреть, что там за перевод. Заливай, если можешь. Но у меня личная просьба, залей лучше на ифолдер, я с рапидой и прочими не дружу.
     
  5. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Предпринимается попытка выложить игру куда-нибудь на более или менее постоянное место хранения, т.к. с обменниками не дружу.
    Если не получится - тогда завтра ночью залью на iFolder.
     
    Winnt32 нравится это.
  6. Winnt32

    Winnt32

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    66
    Ну как получилось выложить ?
     
  7. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Приношу всем извинения за опоздание - "неожиданно кончился" Интернет.
    Игра залита на постоянное место хранения.
    Когда она будет выложена уже не зависит от меня, но думаю, что очень скоро.
    В случае чего дополнительно тут оповещу.
    Прошу всех немного потерпеть.
    Спасибо.
     
  8. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Игра была успешно выложена.
    Так как отдельной темы по новым играм нет, то благодарности, за возможность скачать игру, выдавать SASгде-нибудь здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление