1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу русскую версию ArA NGC 6937

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем RsixNOName, 24 авг 2008.

  1. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Конечно очень трудно думаю будет найдти. Саму-то игру английскую версию 6 лет искал!! Но знаю, что русская полностью озвученная тоже была! Помогите найдти, пожалуйста.. :worthy:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.557
    Не было. Было пиратское издание, где есть русское описание, там обложка с надписью "Борьба с террористами в захватывающем action'е". Но русской версии, да ещё и с озвучкой, не было. Мне, во всяком случае, про такую неизвестно.
     
  4. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    kreol, т.е. скорей всего здесь продают именно такое издание?
    http://gamesold.ru/games_a.shtml Хотя думаю, что это лучше всего уточнить у них на форуме!
    kreol, подскажи где можно на такую обложку посмотреть!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.557
    Это обычная обложка игры, просто слева написаны эти слова русскими буквами.
    Играй в английскую - там и переводить-то толком нечего...
     
  6. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Согласен, просто было интересно посмотреть на русскую озвучку, которая я думал существовала. Раз уж не было русской версии, то прийдётся играть в английскую.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление