1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу старые командно/тактические шутеры

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Xelax, 19 июн 2007.

  1. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Очень нужен тактический экшн the Sum of all Fears от небезызвестного Тома Клэнси, выпущенный в 2002 году, и самый 1-ый Ghost Recon (была, но стёрлась с компа, а перепройти хочется). Купить нигде не могу (игры всё же довольно староваты), а в Инете только демки. Думал здесь найти, но... У кого есть, выложите, пожалуйста, на Filefactory или на Filefront.
     
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Xelax, с торрентов есть возможность качать?
     
    Xelax нравится это.
  4. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Да. Было бы что!
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Xelax нравится это.
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Стоп машина. GR вместе со ВСЕМИ аддонами на русской лицензии выходил. Так что - шмыг в личку переписываться. )

    И заглядывайте хоть изредка на 3d Shooter Legends, там всё это есть.
     
    Xelax нравится это.
  7. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Простите за нескромный вопрос: а что это за "3d Shooter Legends"? Из какой это оперы?
     
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Xelax нравится это.
  9. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Огромное спасибо Fabricatorу за ссылку!!! Эти Torrents - очень интересное, богатое на файлы разного рода место.
    Но я по-прежнему ищу The Sum of all fears (по-русски "Цена Страха"). Может, кто-нибудь в неё играл и в состоянии перелить её на вышеуказанные сайты?..

    Добавлено через 7 минут
    Hyde, на сайте, на который ты меня послал, лежит лишь 2 демоверсии да add-он, а, как я уже говорил, мне бы всё-таки хотелось иметь полную версию этой игры. Но всё равно спасибо за ссылку.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2007
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Xelax, ISO Demo это у них так полные версии называются :)
     
    Xelax нравится это.
  11. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Ах, вот оно как! Вот ведь засекретились! Всё - сейчас же иду качать. Hyde - огромное спасибо!!!!!
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Из прикреплённой темы с альтернативными сайтами для поиска игр, но это не должно вас смущать. В самом деле, для чего заглядывать в тему с пометкой "Важно"?
     
  13. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Hyde, ссылка на Легенде какая-то мутная - ни фига не качает. Так что вопрос про The Sum of all Fears остаётся открытым. Неужели ни у кого из присутствующих на сайте нет этой игрухи и никто не знает, где её можно достать?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2007
  14. Marongos

    Marongos

    Регистрация:
    4 май 2007
    Сообщения:
    91
    на этом сайте тоже вполне хорошая подборка старых тактических шутеров - например, Tom Clancy's Rainbow Six (далее по списку в "рекомендуемых")
     
  15. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Это было бы глупо с моей стороны задавать посетителям сайта вопросы об играх, предварительно не посмотрев их в Каталоге игр. Естественно, я просмотрел обе Радуги (жаль, 2-ая не идёт на Xp), IGI, Delta Force и тд и тп. Но, так как некоторые старые игры этого жанра на этом сайте не выложены, я хочу спросить у Гэймеров, которые видали немало различных игр, не знают ли они, что бы ещё могло мне подойти.
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    а чем SWAT3 не устраивает?..
     
  17. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Тут написано, что "Под WinXp не идёт", вот я и не стал качать...

    P.S: Ещё предложения есть?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2007
  18. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Ясно. Тут глухо.
    ... Теперь мне нужен The Sum of all Fears. Если кто-нибудь знает о местоположении этой игры в Инете (не в 3d Shooter Legends - оттуда что-то не качает), просьба скинуть сюда сцыллу, или в личку.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2007
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  20. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Закачал. Попытался установить - выскакивает следующее:
    Ошибка приложения.:
    Инструкция по адресу "0x0076f924" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

    Что делать, непонятно. Полдня качал - обидно.
    P.S: У меня эта ошибка перекрыла доступ ко многим играм, и как снять её, я не знаю. Может, кто-нибудь в курсе?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление