1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу свищу!!! DIABLO2 LoD1.09

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Sephiroth_Wahrheit, 13 фев 2007.

  1. Sephiroth_Wahrheit

    Sephiroth_Wahrheit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Много здесь видел сообшений на тему дьяблы2...обсуждается масса сообшений на темы дополнений 1.10 и др...но истинные фаны дьяблы меня поймут...все это фигня...нигде не видел ничего о версии 1.09(в крайнем случае 1.07)которую ищу очень давно...на сайте есть дьябла2 но без дополнения...что очень обидно(хотя скрины все из дополнения)...люди если есть у кого образ диска или еще чтонибудь о версии1.09(1.07) плиз дайте знать...нигде не могу найти...даже в магазинах(((
     
  2.  
  3. Max Payne

    Max Payne

    Регистрация:
    12 фев 2007
    Сообщения:
    7
    У меня есть Diablo II + LoD 1.11 Rus(зонофгеймсру) + More Mods and Addons + Удобный автозапуск + Русская озвучка + OST и со всеми видеороликами. Весит один DVD. Пиши в личку, как мне тебе его отослать =)
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    А в чему проблема скачать просто Diablo 2 и поставить на неё нужный патч? Все равно ведь речь идет не об игре по Battle.net, как я понимаю.

    Чтобы не возникало лишних вопросов, все патчи с самого первого до последнего есть на фтп Blizzard.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  5. Max Payne

    Max Payne

    Регистрация:
    12 фев 2007
    Сообщения:
    7
    Есть-то они есть, только они ставятся на лицензионную копию игры, а у большинства пиратки. В сети очень много перепакованных патчей под пиратки.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Ну, или есть подробный гайд по установке патча на пиратку. Проблемы, собственно, нет.
     
  7. Sephiroth_Wahrheit

    Sephiroth_Wahrheit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    4
    спасибо Max Payne...но версию 1.11 я не перевариваю ни под какими соусами...
     
  8. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Есть ЛоД 1.09 на трёх дисках. Вроде от фаргуся
    К сожалению, выложить скорее всего не смогу, - нет не позволит.
    Почтой тоже таможня не пустит.
    Чего делать будем?
     
  9. Max Payne

    Max Payne

    Регистрация:
    12 фев 2007
    Сообщения:
    7
    Пропатчить на версию 1.09 не проблема. Патчи то пиратские, т.е. игра патчится заменой одних файлов на другие.
     
  10. Sephiroth_Wahrheit

    Sephiroth_Wahrheit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Спасибо всем за содействие...нашел в самом неожиданном месте)))у друга который играет только в экшены)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление