1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищутся отечественные игры издательства "MediaWorld"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 21 апр 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Ищутся в виде образов:

    Розовая Зебра: Праздник послушания
    Розовая Зебра: Весёлые картинки
    BabyBalls: Шахматы
    Starship Battle: Первое сражение
    Охота на рыбалку!
    Охота на рыбалку 2: Выход в море
    Наследник
    Magic Shooter
    Вы счастливчик!: В кругу семьи
    Клятва самурая
    Эрудит
    Фактор скорости
    Battle Magus
    Десять негритят 2
    3D Puzzle Ball: старинные замки
    Jigsaw puzzle: золотая коллекция
    Японские головоломки

    Разные издания "Вы счастливчик!"


    А также:
    Новогодний детектив или проделки Сугроб Сугробыча (только оригинальные образы двух CD)
     
    compart нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    Это явно где-то должно быть. Себе, по-моему, не покупал, но вроде даже у нас на форуме выкладывали.

    Это есть на FTP: я заливал образ, снятый мной со своего купленного диска. Если ты готов описать - скажи, пришлю.

    Это тоже есть, но только в виде образа. Думаю, коллеги не будут против заливки (опять-таки - только если ты готов описать).

    Это вроде бы выкладывалось и на форуме, но, во-первых, в виде full-rip'а, во-вторых - игра, похоже, вообще непроходима (см. рецензию на AG.ru), поэтому до проведения серьёзных тестов не планируется к выкладыванию и распространению.
     
  4. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.872
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.339
    "Эрудит" у меня есть - могу поискать на антресолях, снять образ и залить на FTP.
     
    compart и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    @Uka, конечно, заранее спасибо!
     
  7. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.339
    Поискал, но нашёл только "Эрудит" от "Полёта Навигатора". Это не тот, что от "MediaWorld"?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    @Uka, даже если не тот - думаю, он всё равно актуален!
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Цифра 2 в названии(где игра на 1 диске) это осталось от предыдущего издания от второго диска. Мое издание(2007) отличается от старого(2003) лишь тем, что разные установщики и вместо двух, один диск. Игры на обоих изданиях идентичные. Если что, игра на 2-х дисках есть у Павла.

    Охота на рыбылку! 100р https://www.avito.ru/saransk/igry_p...ry_dlya_kompyutera_756093083?slocation=621540

    Battle Magus 120р https://www.avito.ru/moskva/igry_pr...kiy_krizis_vikingi_804659853?slocation=621540

    Jigsaw puzzle: золотая коллекция 100р https://www.avito.ru/moskva/igry_pr..._detey_angliyskiy_1871212985?slocation=621540

    Японские головоломки 113р https://www.avito.ru/krasnodar/igry...10_pro_box_oei_oem_cddvd_litsenziya_284713832
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    kreol и Вендиго нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    @Zlotosalien, Battle Maguc - это которая "Войны магов"? Или какая-то другая?
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Не знаю(там фоток нет) Написано что RPG-шка. Видимо эта: Battle Magus (MediaWorld) - PiPer.old-games.ru
     
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    А, понятно. Этой тоже нет в Интернете, получается? У меня, увы, тоже нет, но обложку сейчас вспомнил.
     
  13. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Распалогал бы финансами то, много бы уже чего понабрал редкого но, пока чаще просто в избранное приходится добавлять но, редкие игры, редко по долгу лежат у продавцов)
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    @Zlotosalien, ну, как минимум в отношении приобретения редких русских старых игр ты вполне можешь обращаться к нам.)
     
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    Да, но применительно к играм 2006-2008 годов выкладываются пока только отдельные вещи.

    Во-первых, это ведь не отечественная игра, а зарубежная. И на сайте её - как таковой - нет. "Акеллы" более нет, поэтому русские издания старых игр от неё добавлять можно независимо от даты их выхода, - но вот если бы это была "1С" или "Бука", то действовало бы "правило 15 лет".
    Но я сейчас проверил: оказывается, сама данная игра (!) вышла в 2007 году и при этом издавалась у нас, - а такие вещи мы пока не добавляем. Поэтому нет, конкретно эту добавить не получится точно. Извини.

    Насчёт редкости - не знаю; мне кажется, что у меня данная игра есть, как и прочие локализации игр про Астерикса. Хотя если она 2007 года, то мог и не купить, конечно. Но в любом случае никогда бы не подумал, что это редкость...
     
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, этой игры два издания было. Первое 2007-го(без русской озвучки), которое как я понял в нете везде и лежит на сайтах. Второе 2008-го(с русской озвучкой) и типа в нете его нигде нет(сам тщательно не искал но, так сказали) и чисто случайно оказалось что у меня какраз это издание. Если нельзя выкладывать то ладно) Все равно пока на Рутрекере она уже есть. Да и не проблема если что еще раз снять образ)
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    А, понятно, большое спасибо за пояснение.
    Поскольку сама игра 2007 года, то ты вполне можешь - если, разумеется, есть такое желание - выложить её в наш раздел раздач. Но вот на сам сайт выкладывать такое в любом виде всё-таки пока нельзя.
     
  19. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.533
    PavelDAS, Sharp_ey, Zlotosalien и 2 другим нравится это.
  20. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Sharp_ey, Gamerun и kreol нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.384
    @Duracula96, спасибо, перенёс на FTP.
     
    Duracula96 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление