1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как соблазнить девушку?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jack Thompson, 14 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    За несколько лет выматывающей войны с загнившей индустрией электронных "развлечений", я, сам того не желая, отошёл от социального аспекта жизни. Но, благодаря моей критике, количество симуляторов убийств на рынке поубавилось и у меня снова появилось время, которое я могу уделить самому себе, а именно своей личной жизни(которую по определению не имеют игроки в Grand Theft Auto, Bully и подобную дрянь). Помогите советом нестареющему ловеласу.
     
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Он back! :crazy:

    Жги друже, жги, пока модераторы не не наступили на горло твоей прекрасной песне!
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Надо расправить головной плавник, выбивать бит кукарачи клешнями, премещаться влево-вправо приставным шагом, крича при этом аки Годзилла.

    Любая твоя!
     
  5. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Главный враг игровой индустрии Jack Thompson обращается за помощью... ну-ну. А тебя вообще кто-то любит? :rolleyes:
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kerlik,
    Злобный, ты! Нет чтоб человеку помочь советом)
     
  7. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Ну уж как представился... встречают по одёжке. Может он хоть расскажет о себе. Кто ты, Jack Thompson? Мальчик 15 лет или злобный старый менеджер, играющий в рабочее время?
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    kerlik, какая тебе разница, из какого воска сделана куколка вуду? Другой все равно нету.
     
  9. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Вуду? А мы это... разве не про психолигические и социальные аспекты взаимоотнешения людей? Здесь обсуждаются банальнальные привороты, зелья и гормоны страсти? :blum:
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kerlik,
    Во, слушай, что камрад говорит!
    Надо быть отзывчивым! А то злобствуешь тут, а советы даю я один)
     
  11. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    а я на своём стою - мне нужен его социологический портрет! потому что я считаю, что не все девушки важны, а надо искать более подходящую.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Это тебе!
    А мы с Jack Thompson - "нестареющие ловеласы".
    "Тут другая война, другие правила"

    :=)

    добавлено через 1 минуту
    Jack Thompson,
    Давай жги, а то недолго осталось)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  13. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Как Ларри? :blum:
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Оу что за тема. Такое со всеми форумами случается, что в них появляются темы глубокого личностного характера. IMHO надо быть не противным для девушки, заинтриговать.
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Не подкидывай идеи "юристу"! -)
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Надувная кукла-вуду ему нужна. ©
     
  17. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    Молодой человек, я - дипломированный юрист, а вы, видимо, очередная безвольная жертва жестоких компьютерных "игр".
     
  18. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Зачем париться насчет соблазнения девушек, если вы успешный адвокат? Разве не о девушках вы думали, дрюча очередной симулятор убийств? И разве не для этого вы зарабатывали деньги? Просто положите в кармашек пиджака золотую кредитку вместо кружевного платочка и приподнимите краешек.
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ну и что, мы любим разные компьютерные игры. Все зависит от психологии личности.
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    -Товарищи бойцы! Что главное в танке?

    -Броня!
    -Гусеницы!
    -Пушка!

    -Нефига. В танке главное - не пердеть!
     
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Нет, еще зависит от экипажа. Мощный танк под управлением или командованием неопытного экипажа бессмысленная трата бронетехники.

    Все таки ответ на этот вопрос есть на других сайтах. Или тему все таки захотелось здесь создать?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление