1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Киеко и потерянная дочь

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем ShkodnikZGrodna, 13 авг 2022.

  1. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    471
    В розыске интерактивная игра "Киеко и потерянная дочь" от издательства Дока Медиа.
    Судя по сохранившимся упоминаниям об этой игре, она считается выпущенной (ориентировочно в сентябре 1997-го года).
    Также есть один единственный скриншот этой игры (найдена на задней обложке "Противостояния" от Доки):
    2021-03-14-20-54-20-7472.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
    AndyFox и bvedargh нравится это.
  2.  
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    @ShkodnikZGrodna, во-первых, не "дочь", а "ночь". Во-вторых, игра не "считается выпущенной", а выпущена, причём изначально она вовсе не отечественная.
    Мультиязычная оригинальная версия давно на сайте:
    Kiyeko and the Lost Night (1995, Windows 3.x, файлы)

    Русская есть у меня в коллекции, но я был в полной уверенности, что она доступна (и даже что выложена...).
    @Zlotosalien, на всякий случай прошу подтвердить, что эта вещь отсутствует где бы то ни было, - если это правда так, то, естественно, я сегодня же сниму образ со своего диска и выложу эту вещь у нас на сайте.
    --- добавлено 13 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 13 авг 2022 ---
    Мда...
    https://www.old-games.ru/forum/thre...-kieko-i-poterjannaja-noch.54428/#post-926374
    Ссылка - Kiyeko and The Lost Night_DOKA.rar - работает до сих пор (я проверил).
    Образ выложен в октябре 2012 года (почти десять лет назад).

    Тогда я не буду снимать образ со своего диска, а просто выложу этот.
    --- добавлено 13 авг 2022 ---
    Русская версия добавлена на сайт (скачал мгновенно, но перепаковал и выложил только после проверки форума).
    Языковые свойства проставлены; оригинальная версия мультиязычная - поддерживаются английский, немецкий, французский, испанский и итальянский, который в русской версии заменён на русский (остальные языки там оставлены).
    Из "альтернативных" названий пока добавлено только русскоязычное.
     
    AndyFox и bvedargh нравится это.
  5. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    471
    Вот и славно.
    Только из-за того, что я ошибся одной буквой в названии, поисковик мало что мне выдал (здесь - совсем ничего).
     
    AndyFox и Grue13 нравится это.
  6. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Судя по всему, Русской версии нет в интернете. Теперь есть))) Спасибо.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    В каком смысле? Русская версия ЕСТЬ в Интернете уже как минимум десять лет (почти). Или наш раздел раздач - это не Интернет?..
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Как я понял, имелось ввиду где либо еще.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление