1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Князь 3: Новая династия

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем goha1234, 19 ноя 2009.

  1. goha1234

    goha1234

    Регистрация:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    3
    Не нашел темы создаю свою.

    Вопрос такой: какой рецепт живой воды? что с чем смешивать. Волв спрашивает около Комариной топи, а чтобы рецепт появился нужно самому сварить.


    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------


    вот нашел. а что за траву добавлять в живую воду? щас сам поэксперементирую


    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------


    В раствор зверобой добавляем мед = Святая вода

    В святую воду добавляем вороний глаз = Живая вода
     
    Newbilius нравится это.
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Эм вопрос про сферу актуален тебе, или к чему вообще эта цитата?
     
  4. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Антересно, как это связано со старыми играми? Современные игры обсуждаются в разделе "PC-игры"
     
  5. goha1234

    goha1234

    Регистрация:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    3
    Не знаю, там сказали сюда писать. То я уже все прошел, сейчас дошел до окаменелой статуи пронзенной мечем, волхвов -скелетов положил, и что делать? Оживить что-ли как-то? Если щелкать по статуи он подходит, говорит что-то и все, ничего не делает


    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------


    + почему то из инветоря исчез осколок браслета владыки и посох триглава тоже исчез кудато


    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------


    камешек нашел в Угорье, ожившую статую завалил. Демедж терь у меня 500 - 550
     
  6. mnopors

    mnopors

    Регистрация:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Перед входом в руины летающего острова есть 2 решётки. Где находиться рычаги штоби их открыть??
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    to VorteX DrAgON
    Я его послал сюда, у нас в правилах не оговорено что только старые игры. Плюс для данной игры прохождения не будет видимо долго. Единственное большинство вопросов разжёвано на форуме 1с в соответствующей теме.

    to goha1234
    Ты сам всё прошёл молодец, но одно скажу по твоим вопросам ты невнимательно читал диалоги. Браслет владыка как и посох (что описано несколько раз в игре) используются для открытия камней.

    to mnopors
    За решеткой слева от входа рычаг на столбе, по нему нужно выстрелить из лука или арбалета, что тебе и скажут при наведении на него. После того как его откроешь думаю всё остальное найдешь сам.

    P.S. А вообще у вас вопросы какие-то не те, реально в самых понятных и расписанных моментах, чуть внимательности при чтении и осмотре территории.
     
  8. НикиТо

    НикиТо

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    1
    не понимаю как пройти в комнату с этой статуей с мечом в животе=(чем открыть проход?(чем убрать камень громадный?)
     
  9. ermak1612

    ermak1612

    Регистрация:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    1
    прошол всю игру, так и непонял что делать с живим камнем, который я про тоскал ссобой без пользы
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Эм ... тот что получил из ящера? Если да то он должен был оживить Повелителя, если Повелитель ожил, а камень остался то это глюк.
     
  11. Даниссимо

    Даниссимо

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    3



    Помогите кто может...как открыть последний камень (Руины летаюшего острова) ,(камень напротив идола с неизвестными знаками) :unknw:

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

    Магическую сферу нужно купить у "прапорщика" в черноборске (стоит она 10000)...но можно сказать ему что на стреле убитого надзора были его инициалы и он снизит цену... :spiteful:
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Что-бы открыть камень надо туда Волхва притащить, который с тобой ходить может (помогал по квесту с таверной проклятой).
     
  13. Даниссимо

    Даниссимо

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    3
    Спасибо,но это я знаю...этот волхв со мной давно ходит , а вот как его заставить камень открыть...не понимаю...=(
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну я не помню, помню что он подходит и радостно переводит всё сам, одним словом проблем в данном участке я не испытывал, как и в плане прохождения так и в плане багов.
     
  15. Natagg

    Natagg

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Подскажите пожалуйста, как правильно сделать обряд вызова хранителей, делаю, мне пишут: неправильно совершен обряд..... Как по времени сориентироваться?:worthy:
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Точно не помню но там всё просто, вроде как в начале ночи, если делать уже ближе к концу ночи то обряд не правильный. В общем у меня проблем не возникло.
     
  17. Даниссимо

    Даниссимо

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    3
    Жаль...Но все равно спасибо.
    :rolleyes:
     
  18. mixailreznik

    mixailreznik

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    1
    как варить зелья и где взять посахи
    плиз падскажите
     
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    katarn нравится это.
  20. j3qq41

    j3qq41

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    1
    подскажите плз, как пройти квест в ВОлкуше с проклятой таверной?

    Волхва привел, тот посмотрел таверну и отправил могилу искать. В этой же локации нашел могилы, перебил склетов... есть активная могила. жму на нее - ничего не происходит. хозяин таверны и волхв не говорят про таверну.... как быть тут??
     
  21. timac

    timac

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1
    как пройти в гильдию купцов в холмграде
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление