1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Корсары 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем CeproKon, 20 фев 2023.

  1. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Пытаюсь найти без торрента не битую игру "sea dog 2:пираты карибского моря" но не получается.
    Нашел на "сможем.ру" но образ с пиратки и там где то в экзешнике ошибка зашита, что вылетает при запуске новой игры, пока не удалишь файл "sea.dll", но из города на глобалку всё равно не выйти.
    Пытался искать на этом ресурсе но нашел только первую часть а вторую не получается.
    Может кто ткнёт носом? А то сам не справляюсь.
     
  2.  
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    А чем торрентом не устраивает лицензия? Sea Dogs + Pirates of the Caribbean / Корсары: Проклятие дальних морей + Пираты Карибского моря (Корсары 2) [L] [RUS] (2000) [1С] :: RuTracker.org
     
  4. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Торрентом очень долго качать. У меня интернет только один-два часа в сутки. За этот отрезок времени с облака могу взять 5-6 гигов.
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Кто вам такое сказал?) Все зависит от количества раздающих и от того, какой у них интернет. Чаще всего торренты качаются быстро.
    Вот я скачал обе части Корсаров за 3 минуты.
    2023-02-20_224743.jpg
     
  6. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Тогда я просто уверен что тебе не составит труда залить это добро на яндекс диск и дать ссылочку.
    Я буду очень признателен.
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @CeproKon, А может все же лучше попробовать самому скачать с Рутрекера?) Просто поgробуй. Ничего сложного в этом нет. Увидишь за то сам как оно качается, быстро или нет. Это ведь еще пригодиться не раз. Если не получится то залью на ЯД.
     
  8. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Ладно. Сегодня вечером попробую. Но не уверен что что то выйдет.
    У меня последний год максимум что давал торрент, это 60 кб. А месяц назад, от куда только не пробовал, скорость 15-17 кб в секунду.
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Потому что ты качал видимо с каких то никому не известных сайтов. А Рутрекер самый известный сайт. И еще раз повторю, что скорость зачастую зависит от того, сколько человек раздают и какой у них интернет. Вообщем попробуй, ссылку выше я дал. Потом отпишись здесь, если получится/не получится.
     
  10. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    339
    @CeproKon,
    Возможно ваш провайдер ограничил скорость скачивания с торрента. У меня так к примеру, 15 кб/сек, через VPN, скорость скачивания становится неограниченная. Попробуйте скачать через VPN.
     
  11. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Боюсь моей соображалки не хватит, что бы быстро разобраться с впн и использовать с пользой для себя. К сожалению время ограничено а железо древнее, плюс ко всему ещё и ХР на машинке стоит ещё с момента выпуска её с конвейера.
    Сейчас пытался установить торрент так замучался искать тот клиент, который установится на мою хрюшку.
    Ну да ладно. После 21.00 присосусь к доступному вай фаю, может там торрент не урезан.
    А если что не пойдёт, буду опять жаловаться на тяжелую жизнь и просить милостыню. ))
     
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.339
    @john82, у меня наоборот: при использовании VPN ("Антизапрет") "РуТракер" категорически отказывается открываться. Во всех браузерах, на всех "зеркалах"... Если "Антизапрет" отключить, всё работает!
     
  13. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Не, ни чего не выходит. Твою ссылку мой браузер даже открыть не может, что бы файл торрентовский скачать. С этим старьём не всё сейчас работает. Это я уже выяснил в полной мере.
    В общем если не сложно, скинь на ЯД.
     
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Жесть какие простыни текстов ни о чем. Толчение воды в ступе.

    @CeproKon, Если это еще актуально, то я залил игру на гугл диск и могу дать ссылку.
    И надо сказать да, с торрента она скачивалась 35 минут, а на диск залилась в 3 минуты.

    @CeproKon, Для пользования рутрекрекером не обязательно настраивать VPN.
    И в FireFox (старом) и в Chrome достаточно установить расширение "РуТрекер - официальный плагин". Или попробовать через браузер TOR, где VPN уже встроенный.
    Единственно, если компьютер и софт действительно очень старые, то это может не работать.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  16. CeproKon

    CeproKon

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    7
    Спасибо всем за участие. Скачал, установил, проверил на стабильность, удалил "лишний" файл, положил сверху ВМЛ.
    Всё работает.
    Осталось только время от времени включать и наслаждаться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление