1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kostkostop

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 1 авг 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Жанр:
    Other

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2001

    Разработчик:
    David Havlíček

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    1 из 10

    Весьма странная любительская игра из Чехии. Геймплей сводится к тому, что нужно останавливать лототрон с тремя игральными кубиками так, чтобы хотя бы на двух из них выпали одинаковые числа, - тогда засчитывается очко. Лототрон "прозрачный", причём мы видим как графическое отображение кубиков (огромного размера!), так и гораздо более удобное для восприятия цифровое, вот только скорость лототрона такова, что от игрока практически ничего не зависит. Какой в этом смысл и интерес, трудно сказать. В качестве "бонуса" представлены широкие настройки внешнего вида кубиков, вернее, точек на них - шесть вариантов формы, восемь - штриховки, а также большая цветовая палитра. Увы, но это только один балл, - у David Havlíček есть и более достойные работы.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление