1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Manic Karts

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 26 окт 2011.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.556
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Manic Media

    Издатель:
    Virgin Interactive Entertainment

    Рейтинг:
    7 из 10

    Гонки на картах, продолжение SuperKarts, игра, про которую можно рассказать не очень много, разве что сильно похвалить графику.

    Смысл игры – выбрать карт из четырёх доступных, собирать немногочисленные бонусы на трассах для получения преимущества над соперниками и прийти к финишу первым. Никакой реалистичности в управлении ждать не стоит.

    Но Manic Karts ценна вовсе не этим. Главное, как уже было сказано, - это её просто поразительная графика. Заранее отрисованные (но зато КАК отрисованные фоны) крупнейших европейских городов, предстающие перед нами словно наяву (разнообразие трасс здесь весьма велико), полностью трёхмерные модели картов, различные перспективы обзора… Играть в эту игру визуально очень приятно.

    Вердикт – лучший картинг для платформы DOS и одна из самых продвинутых игр по графике для данной платформы. Всем поклонникам аркадного картинга на экране монитора играть обязательно – возможно, это самая лучшая игра в данном направлении.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление