1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мародёр.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 20 сен 2009.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Собственно игра уже как 10 дней официально вышла http://www.ag.ru/games/man_of_prey , и мой друг уже приобрёл одну копию. Что самому сказать по игре пока не знаю, задумка мне нравилась пока я следил, но я долгое время не знал (если быть точным до сегодняшнего дня), что это по книге Беркем Аль Атоми: Мародер, насколько это хорошо или плохо я пока судить не берусь. Но завлекательный ролик мне понравился, хотя на это он и рассчитан . Главное заранее не казнить игру за использование старого движка (который лично у меня претензий не вызывает), и возможную кучу багов с учётом 7.62.

    P.S. Кстати это помоему первое издание от Буки после приобретиния оной 1с.
     
    snows93 нравится это.
  2.  
  3. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Тоже думаю, что надо бы купить. Ибо Апейроновские тактики мне всегда нравились.
    Судя по форуму, ситуация с багами стала получше, да и скоро патч выйдет (уже анонсировал список исправлений).
    Одно плохо - линейный список миссий, а не свободное перемещение по глобалке...
    Ах да, первоисточник не читал, и, судя по отзывам, не буду :)


    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------


    М, кстати. Апейроновцы же недавно демку Капитулума в открытый доступ выставили. Проект, который мог бы быть вместо Мародера, если бы не отказы издателей :(
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Меня пока пугает жанр выданный на AG.ru "Strategy / 3D" будем надеяться что это чисто их мнение.

    Кстати про демку мёртвого проекта не знал, спасибо.
     
  5. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    наверно ещё не успели скорректировать
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление